Ма
Машынька

Есть такая практика. Всегда говорить ДА! Можно говорить "Да, но..." (Расширяет мышление, освобождает от заскорузлых программ и много еще полезностей имеет в виде создания новых состояний бытия, посредством выхода ума за привычные берега и рамки) Итак, игра! НЕТ говорить нельзя! Отвечаем на вопрос: А вы бы поцеловали козу?)))))))))))

Ответы · страница 2
(((Сергей))) *

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII99% ( файл роврежден)

Ма
Машынька

роврежден, роврежден))) Здесь у всех файл роврежден)))))))))))))))))

(((Сергей))) *

Ахаха)))))

Ан
Анна

в следующий раз 😜

Ма
Машынька

Так низя отвечацца! ))))))))))) Нада ДА говорить)))))))))))))))))))

Ан
Анна

не буду 😝😂

Я По Твою Душу...

да,но если ее роль с играешь ты))

Ма
Машынька

Да какая ж из миня каза? ни рагоф, ни шэрсти.. Дура какая-та, а ни каза!))))

Я По Твою Душу...

включи фантазию)))в сказке коза вообще за молоком ходила))тоже дура,свое выкидывала штоль?)))

Ма
Машынька

Не.. ну чо.. мож гости были.. выпили))))

Ол
Олька

Да, но нарисованную на картинке

Галина Гриднева

Запросто, очень ценное молоко

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, но если заслужит конечно

Несу_Свет

Да, но нарисованную🙂

Ма
Машынька

Они такие... мяяяяяяяяконькие))))))))))))))))

Галина Мамаева

Пусть вымоется сначала))

Та
Татьяна

Да, но только во сне.

Ма
Машынька

👍 Клёвый ответ)))

Шепот

Да! А че такого то?)))

Ма
Машынька

Ай, надо было пожестче вопрос задавать.. Чет я постеснялась)))

Шепот

Валяй))))

Игорь L

вы не даете выбора)

Одинокая Сволочь

да конечно же нет

Ма
Машынька

Круто-круто!))))

Ма
Машынька

Тожы клевааа!)))

Константин

Да...двуногую)))))

Татьяна Сентюрева

да,они милЫ

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍☀️🐐😘 Я тоже тогда поцелую)))

Валер Валерыч

Да нуу... )

Ма
Машынька

Так ни чесна!)))))))))))) Привет)))

Валер Валерыч

Привее! )) Со с новым годом! ) Почему эт ничесна? Все согласно поставленным условиям)

Валера Прокудин

👌💥

Та
Татьяна

не сразу, но...

Та
Танюшка

Да))

Та
Танюшка

Теперь и ты знаешь - что толку нету))))

Ма
Машынька

Опыт, мать его))))))))))))))

Та
Танюшка

Третий раз обязательно надо, ещё..)) До кучи..)))

Ма
Машынька

Да я и в третий папалла! Смотрю такая - ну вот прям изюбр! Вот прям благородный! Чмок иво в моську, а там.... казёл!))))))))))))))))))))))) Фсе! Я по казлам отстрелялась)))))))))))))))))))))))

Та
Танюшка

))))) Пусть козам остаются....

Джалав Султанакаев

Уже