Мурк

Женская философия...существут или нет?! Некоторые утверждают что нет...это из числа мужчин, а женщины всё таки думают что существует.. Ваше мнение какое?🙎

Ответы · страница 2
Вячеслав Розвадовский

Женщины более материальны, чем мужчины. Не в плане денег, а в плане приземлённости. Женщины были созданы, что бы нести на себе весь мир. Им не до философии)))

Мурк

😂

Baha Dupbaev

Ответ простой можете просто открыть историю там чётко и ясно написано даже древнем Египте архитектура создовался мужчинами если так смотреть композито

Baha Dupbaev

Minkin Aleksey

Философия это не наука. Она как Спрашивалка - ничего не меняет и не объямняет. Просто приятное время припровождение. Стало быть может быть и женской.

♥Im_Cookie♥

У философии нет пола.но самым умным человеком является женщина Мэрилин вос Савант с айкью 230,это для мужчин которые утверждают ,что бабы никчемные

Мурк

👍

Юл
Юлия

Я думаю, что нам хватает женской логики, разгадать которую до сих пор мужчинам не дано, а если появиться и женская философия, у них мозг откажет. )))))

Мурк

😂

Олег Иванович Яцына

Женской философии, как и женской логики не существует. Женщина живет не разумом, а эмоционально-чувственным восприятием мира и мощной интуицией.

Мурк

Ну да..наверно

Олег Иванович Яцына

Кстати, существует чисто женское объяснение нелогичного их поведения- "Сердцу не прикажешь!"

Мурк

Да мне кажется тут дело в другом...все более сложно

Олег Иванович Яцына

Жизнь вообще штука сложная..., но интересная...

Мурк

Понятное дело

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Существует, девушка может интеллектуально сделать то что и мужчина, хотя природа другая, но я думаю при общении надо задавать вопросы прямые

Оксана Архипова

Женская философия - это хитрость , мягкость, нежность, лёгкость, шарм, и некий жизненный опыт) И всё это в обрамлении красоты и женственности)

Мурк

Да👍

Сергей Акишев

...не хочу обидеть женщин-Вы-прекрасны!!! НО!ВСЯ ЛОГИКА-ЧТО БЫ БЫЛ РЯДОМ(ДЛЯ РЕГУЛЯРНОГО СЕКСА) И ДЕНЕГ! СКА ДЕНЕГ!!-ВСЯ ФИЛОСОФИЯ ЖЕНЩИН

Мурк

Ну нееет

Андрей Гудков

По поводу вилософии не знаю но знаю точно что языком оно мелят без устоли и он в отличии от других частей тела он никогда не болит.

Realistka

Женщину-философа Гиматию зверски убили в древней Греции. Они же, наверное и заявили, что женской философии больше не существует.

Алексей О.

Не существует. Философия, это пережевывание прошлого и фантазии на будущее. Ля фамки более реальны ибо живут в настоящем чаще.

Svetlana 6

философия - дословно с греч. «любомудрие», «любовь к мудрости», поэтому считаю что у философии нет половой принадлежности

Прокуратор Иудеи

философия есть продолжение логических схем ума....у женщин с логикой не очень..вот и весь ответ..вывод сам приходит на ум..

Мурк

Это пока так надо. Такс...ты меня знаешь, а я не знаю...хоть напомни

Прокуратор Иудеи

конечно...мы с тобой списывались когда ты еще была в казахстане..до переезда...Потом объявилась в москев..У тебя были проблемы с м...

Мурк

В Кыргызстане я была. Развелась и в Москву рванула и вот...

Прокуратор Иудеи

Я это знаю..ты мне писала...) сейчас ты в норме)?

Мурк

Да пойдёт...тема не для всех)😉

Константин Константин

наверное существует, ведь есть же просто философия, почему она не может быть разделена на под курсы для женщин и мужчин?

Αλεχ Σολοωεω

гам во втором институте и парням и барышням автоматом переносили с первого института. такая вот философия общая)))))))0

Александр Тихонов

Сейчас мне кажется уже сложно что то придумать, а вы попробуйте вспомнить женщину философа за 10 сек и вот вам ответ

Сергей Андреев

Обычная бытовая ошибка. Просто ошибка. В смысле разделения логики. Ложитесь все спать🌸 💡 🏈 🎿

Мурк

Ну вообще да.

Олег (Скиф) Мартиросов

Вот приведите мне в пример, хотя бы одну женщину-философа?...и я скажу, есть...мать её, есть женщины философы

Мурк

Нашла и много нашла философов-женщин! Википедия в помощь.

Олег (Скиф) Мартиросов

ой и они у всех на слуху, как Сократ или Ницше? Как говорят в Ростове Я вас умаляю, не смешите мои трусы, ну назовите...вот так, запросто, удивите меня!!!

Мурк

Понятно. Значит вы не уважаете женщин? Якобы мы ничто по сравнению с вами, так?

Олег (Скиф) Мартиросов

Ни сколько, я "грязный гетр". Я их не уважаю, я их обожаю)))!!!

Мурк

Ну все этим и сказано знаете ли. Мужчины в основном только пользуются женщинами и вы опять подтвердили это. Ни один мужчина не сможет любить так как любит женщина!

Мурк

Всё это видно в жизни, слова это ветер, а вот действия...всё говорят за себя! И сюдя по отношению мужчин к женщинам можно смело утверждать что так оно и есть.