Мурк

Женская философия...существут или нет?! Некоторые утверждают что нет...это из числа мужчин, а женщины всё таки думают что существует.. Ваше мнение какое?🙎

Ответы · страница 5
Дмитрий Пшеницын

Не читал, хотя ясновидящие Женщины не плохо говорят, но Вам это не нужно!

Дмитрий Пшеницын

Замечательно, так пророков тоже уничтожили?

Мурк

Нет. Они тут причем?

Дмитрий Пшеницын

Так Они тоже ясновидящие, просто глобальней, более глубоко.

Мурк

Они от Бога

Мурк

Конечно

Вя
Вячеслав

Если влить в вас литор водки и сверху чего-нибудь еще!-то все возможно)))

Мурк

Ой нет)) незя)

Вя
Вячеслав

Иногда!что бы пофилосовствовать)))))

Мурк

Да ну)

Вя
Вячеслав

Я шучу.не берите в голову.

Мурк

Да и не беру )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не существует, конечно)) Как и женская логика))) Они или есть, или их нет))

Та
Такой-Сякой

наверно вы имеете ввиду логику, ведь философия, насколько мне известно

Та
Такой-Сякой

не делится на мужскую и женскую

Мурк

Ну да

Вадим Двс

Это женская философия. Я не брала, а если брала то уже на место положила

Сергей Савинов

Даже Женщине не разобраться в философии другой, а уж Мужчине и подавно)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нютка, как женщина говорю - существует! ничего эти мужики не понимают...

Мурк

👍😊

Rosenbom Lux

логика не может быть ни женской ни мужской , она просто есть или ее нет

Мурк

👍Согласна!

Татьяна Кайгородова

Женская логика и интуиция точно есть!!Наверно и философия тоже сеть!!

Разия Гарифуллина

Философия одна для всех. У неё нет рода. Это логика женская и мужская.

Александр Андерсон

женская философия создана чтоб сводить сумма мужской здравый смысл

Мурк

Чтобы сбивать нашу))

Мурк

😂

Мурк

Во во))

Александр Андерсон

это так интересно наблюдать когда женщина начинает доказывать и убеждать даже тогда когда она не права ) по крайней мере мне

Мурк

😂

Ма
Маргоша

Некоторые и в существовании женской логики, дружбы, ума сомневаются

Ал
Александр

Философия - это общая форма познания мира,и на межполовую не делится

Людмила Давыдова

ой,эти женщины чего только себе не думают.......не всему же надо верить

Нюта:-)

Насчёт философии сомневаюсь в вот женская мудрость думаю есть 😊

Мурк

А есть ведь женщины-философы)))

Николай Ушаков

Философия одна как человечество! А вот в деталях и кроеться Дьявол!

Бумажный Кораблик

А мужская философия какая??? А может и детская философия есть 😆

Мурк

😂ой не знаю)))))

Сулейман Рузиев

Разумеется существует. И она о равновесии семейной и личной жизни.

Андрей Борисов

Все описано в книге Олега Новоселова "Женщина - учебник для мужчин"

Евгений Мамешин

Моё мнение. Философия у каждого человека своя не зависимо от пола