Елена

Если бы вы писали объявление в службу знакомств, как бы вы себя описали?

Ответы
Stormy

Живу я, значит, в славном уездном городе N, нормально живу, все хорошо у меня. Жизнь кайф, я живу и кайфую , живу - не тужу , всем бы так жить. И , вроде, все замечательно, но есть один небольшой казус .Хочу найти славного доброго молодца , а точнее настоящего мужика , богатыря , а не хухры-мухры какого-то .Чтобы ходил на охоту за мамонтом, да за тридевять земель за цветочком, можно и не аленьким, а каким -то другим, чтобы сразился за меня с драконом, можно и не с настоящим, но лучше с настоящим ,но главное, чтобы сразился . А я буду любить , ценить, уважать, ходить и лелеить его всю жизнь))

Stormy

Чего?

Идущий К Горизонту...

Да прям Илью Муромца описала))

Stormy

😞

Идущий К Горизонту...

Я про то, что порой конюх Федор, будет раз так в пять душевнее богатыря

Stormy

Всё может быть

Алексей

Красив воспитан не богат .с легка полкачен губоват. Высокий мил и чистоплотен .и стройкой дома озабочен . бухать не буду .некурю цветы без повода дарю . не утомим в постели ..... Смерч . сейчас свободен, без проблем. Кридитов нет и элементы не плачу . по жизни весел Хахочу.с любовью встретится хочу.. Чтоб высока. И статна . с улыбкаю красивою былыла . стройна на не худая .чтоб не болела голова . верна . готовить чтоб умела . детей любила и хотела . ТЕБЯ ИЩЮ Я ЗДЕСЬ..... Я ТВОЙ!!!

Елена

завлекательно...

Алексей

И главное правда)

Елена

не могу знать...

Сергей Антипин

именно сейчас? ну, наверное, так: ищу девушку для того, чтобы весело проводить время, умею быть добрым, щедрым, отзывчивым, люблю доставлять удовольствие во всех смыслах этого слова.))) Но вряд ли бы написал всё-таки, наверное

Сергей Антипин

ну пошёл всё-таки, чуть попозжа, было плоховато

Елена

Какая работа, когда плоховато?

Сергей Антипин

я ж не мотыгой махал, за рулём правда немного ездил, но к вечеру полегчало

Елена

ну ты уж в следующий раз без энтузиазма

Сергей Антипин

ладно, я постараюсь))

Неклюет

Обыкновенная, среднего роста, умею ценить внимание и радоваться мелочам. Главный приоритет в жизни- семья из трех - четырех человек и взаимопонимание. Умею довольствоваться тем, что есть.

Елена

нескучного вечера и вкусного ужина

Неклюет

А вот за это спасибо!

Елена

и с утра более легкого настроения...не ищите плохое....замечайте хорошее

Неклюет

Не могу видеть того, чего нет.

Елена

зря.....но имеете право...

Мигель Клафелинoff

Эгоистичен на грани, в меру хамовит, слов на ветер не бросаю, прямолинеен, обеспечен, носить на руках-не обещаю, гармоничные отношения-поощряю 😄

Елена

звучит заманчиво

Мигель Клафелинoff

так прямолинеен же) Правда-всегда лучше, сладкой лжи)

Елена

правда не всегда горькая....она ведь тоже сладкой бывает

Мигель Клафелинoff

Я бы сказал, она, как правило более ожидаема, тем самым приятней, вообще жить и не лгать-гораздо интереснее и разнообразней)

Елена

согласна

Саша Аут

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую. 😜

Елена

Ну да.... Но все же...

Саша Аут

Что всё же?

Елена

Вааааще все?

Саша Аут

вы уже запутались..распутать?)

Елена

Нет...

Татьяна Семилетова

Примерно так: женщина средних лет , средней полноты и среднего достатка, с кучей вредных привычек и вредным характером 😀

Ольга Зотова

Я не обращусь никого в службу знакомств. Я думаю, что встречи уже расписаны на небесах. Рано или поздно все равно встретимся

Александр Костромин

Я реальный пацан, родом из Сибири. Бляха под пупом висит, пуховик с воротником. С одного пакетика заварил 2 литра липтона)

Александр Заболотный

отдамся в хорошие руки и ноги приученой к лотку нестерилизованной котеночку приятной внешности непьющей запоями

Елена

маловато достоинств

Александр Заболотный

для наших мест вполне хватит

Елена

места надеюсь, не столь отдаленные

Александр Заболотный

я не был в тех местах мне здесь больше нравится не советовали туда кто был там

Просто А...

мне, как будто бы это не за чем.. но, если гипотетически, то написал бы "самый обаятельный и привлекательный". 😉

Котопланетянин.

Я бы не стал себя описывать.. Я бы там всех.. описал 🙂 А они бы от счастья, тоже все поописывались 🙂 хахаха

Cergei Efremow

Настоящий мужчина — красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Елена

Разорвут

Cergei Efremow

Потому и не пишу....

Елена

За ложь

Cergei Efremow

Неважно за что,главное разорвут...

Елена

😉☺️😜

Таня Танина

танька сучка девка хоть куда но с переспектом выйти за желательно мужа а ты как нпишешь?

Елена

оооо...думаю отклики будут

Таня Танина

да ну этим козлам потрахаться наобещать и сбежать

Елена

да сучкам по х....

Владимир Демин

рыба я я водяной не кто не водится сомной поймайте в свои сети девченки меня пожалуста

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем себя описывать.
потом весь мочой буду пахнуть.
я не на столько извращенец

Александр Бойцов

если бы думал написать, то подумал бы и что написать...а так сплошные фантазии....

Елена

если надумаешь, пиши....

Александр Бойцов

Есть, Елена....обязательно чиркну, как надумаю....

Елена

😉

Кот Отчаяный

Маленький, толстый, лысый, пью, курю. Характер скверный. Зовут меня Дени Девито.

Aleks Arts

придурок, кретин, старик, больной и немощный хочет семь филлипинок до 30 лет

Елена

вау

Aleks Arts

а то!!!

Елена

Немощи позволят?

Aleks Arts

только поспособствуют, филиппиночки это понимают, Они - SweetHoney.

Елена

Как сладко

Aleks Arts

так говорят у них

Андрей Троицкий

Высокий, красивый, сильный... Ну и ещё чего нить, а чё? Бумага всё стерпит.