(I
( Illusion ) ***

летели два напильника один по металлу другой рашпиль сколько будет весить килограмм стружки если козырь буби а хата моя с краю ? ? ?

Ответы
Вероника Харинских

Если козырь буби, то скорей всего у вас - чирва, если хата с краю, то играли с соседом, потом подрались, его напильник остался у него, а свой вы проиграли, поэтому у вас вообще нету стружки, а у соседа - 2 кг

(I
( Illusion ) ***

следователь ?

Вероника Харинских

Нет, просто подумалось вдруг про карточную игру а потом мысль пошла в развитие)

(I
( Illusion ) ***

летели два напильника один по металлу другой рашпиль (((( сколько будет весить килограмм )))) стружки если козырь буби а хата моя с краю ? ? ?

Вероника Харинских

Разумеется килограмм, но не написать предыдущую мысль мне показалось преступлением!

(I
( Illusion ) ***

откусалась ! давай приезжай зачетку привази )))

Вероника Харинских

Зачем? Мне еще не надо!

Юлия Дубова

Напильник- качественный римерно 200 рублей х2 если козыри буби
а карты стоят 20 рублей, то килограмм асфальта стоит примерно 420 рублей.

(I
( Illusion ) ***

ты паходу прадавцом асфальта работаеш

Юлия Дубова

А ты по ходу стружкой торгуешь!

(I
( Illusion ) ***

а чо нужна ?

Евгений Чернов

Ну, с точки геометрической прогрессии, если смотреть сверху, то сбоку покажется, что снизу ничего не видно.

(I
( Illusion ) ***

с точки зрения бональной эрудиции ты вообще не в праве обсуждать тондеции моих породоксальных эмоций )

Nadin Klementieva

По стене ползёт кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе ползёт нам не нужен пеноплась

(I
( Illusion ) ***

ты ху1йню мне марозиш !

Nadin Klementieva

Не тыкайте мне,я Вам не подружка.И я не грубила!!!

(I
( Illusion ) ***

да не это я не вам это из песни сережи местного он так пает ты ху1йню мне гародиш вставай в п1зу пса опять пьяная на туси муси пуси и еше есть муси пуси 2 он там так пает ани любят вид из немецких авто

Ирина Казакевичус

По реке плывет кирпич деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет железяка х-р-е-н-о-в-а

(I
( Illusion ) ***

:Dахахахахаха ыыыы

Ирина Казакевичус

Иииииииххехххх

Ольга Орехова

очередной любитель мозги поломать с кашей в голове, котелок не варит))

(I
( Illusion ) ***

я с кашей с голове ?

Ольга Орехова

хата с краю - ты не причем, килограмм стружки, напильники не летают, ну если не в кого то

(I
( Illusion ) ***

сколько будет весить килограмм стружки был вапрос а про то что вы прагнали это все паражняк

Лидия

У нас задачи по математике похожие очень))А это вероятно по физике?)))

(I
( Illusion ) ***

а что по физеке тебя подтинуть магу сказать пару правил на физике скажеш про них все сразу оттаят

Лидия

Это как?

(I
( Illusion ) ***

устно

Лидия

А я могу тебя по русскому подтянуть)))

(I
( Illusion ) ***

подтяни буду рад как раз поможем друг другу

Лидия

)))

Светлана Олифер

килограмм и будет сколько бы вы там не писали всякой фигни)))

Эрика Арамат

Вот этот вопрос интереса к тебе не прибавляет... Удали.

(I
( Illusion ) ***

))) прикол монгол ))

Юличка Кушниренко

примерно также для меня выглядят задачи по физике)

Юличка Кушниренко

дышат воздухом)

(I
( Illusion ) ***

без диофрагмы тебе воздух не нужен

Юличка Кушниренко

возможно

Слеза ***

вам это не надо ваша хата все равно с краю

(I
( Illusion ) ***

точно )

Слеза ***

первый раз)

Екатерина Круглик

килограмм, мистер очевидность...

(I
( Illusion ) ***

кокшетау

Екатерина Круглик

серьезно????

(I
( Illusion ) ***

да да а ты не могла бы помоч сходи купи баланса 1000 едениц просто выйдти немагу а так завтро пару тысяч обратно паймаеш

Екатерина Круглик

нет, не могу...на часы посмотри

Яся Великийобнимун

похоже на школьную программу 2100

(I
( Illusion ) ***

?ИИИ?

Яся Великийобнимун

25арбузных корок порезаных на шарики колбасные голубями

Guardian Angel ***

Ровно половина первого начала))

(I
( Illusion ) ***

это был вапрос ! вы под бутератом ???

Guardian Angel ***

Это была шутка! Больше позитива))

(I
( Illusion ) ***

вы врезались ???

Guardian Angel ***

Плохое настроение?

(I
( Illusion ) ***

нет

Ал
Аля

это задача по физике или химии?)

Ал
Аля

офигеть)

Ал
Аля

🙂

Ал
Аля

)

Елена Бархатова

Вопрос глуп, как его хозяин

(I
( Illusion ) ***

а ты чо дрыгаешся у тебя что хранический недае1б ?

Елена Бархатова

По себе что ли судишь

(I
( Illusion ) ***

аузын жап кыртпаш шошка швайзе зих нихт айт майлинг нюёрк акенаузйн сыгешь

Елена Бархатова

Твоя моя не понимать

Елена Бархатова

Что смеётесь

Miss Dark

Что курил? Еще осталось?

(I
( Illusion ) ***

да осталось

Женечка Архипова

Что ты употребляешь?!)

(I
( Illusion ) ***

свежий воздух )

Женечка Архипова

Ты уверен!?)

(I
( Illusion ) ***

хочеш приедь праверь ахахах ахахах аж почка отказала

Людмила Иволга

ха-ха...ну-ну-с....

Дина Колодчук

Хаха дурдом