Иллана Ю

А что интересного Вы сегодня узнали?

Ответы · страница 5
Александр

моя тёщя ведьма

Иллана Ю

о_о Ужс какой.. С чего Вы это решили?

Александр

потому что когда я вижу её у меня возникает отвращение и ненависть к ней,и ещё она щетает что я и её дочка (моя жена)непутёвые родители,и она щитает что она чутли не бог,короче я её не перевариваю.

Иллана Ю

Бывает..) Но родители всегда так думают, что они знают жизнь лучше и не хотят, что бы их дети повторили ошибок) А если уж не дети. то хотя бы внуков воспитать..)

Александр

если бы она подсказывала как нужно сделать то ещё пол беды,но она тыкает и упрекает во всём.

Иллана Ю

🙂 А Вы сделайте хитрее)) Как придет - ласково улыбайтесь) Если говорит, что у Вас грязно, ответьте, Ой, мама, у нас сегодня не прибрано. Мы такие не аккуратные... Если говорит, что Вы совсершенно ничего не понимаете, наоборот распрашивайте и интересуйтесь всем) В общем, ее атаку, сделайте Вашей)

Димасик Пенисоносцев

что я козел

Иллана Ю

И кто Вам сказал такую глупость?)

Димасик Пенисоносцев

девушка))))))

Иллана Ю

Ну и скажите, что она коза) Хорошая пара получится) (шутка без обид)

Димасик Пенисоносцев

у нас и так отличная пара))))))

Просто Я

много чего)

Просто Я

что мстить сразу нельзя ))

Александр Тулин

Имя Иллана

Александр Тулин

Жаль... Как теперь мне это разузнать... (В смысле перестать знать)

Иллана Ю

Хех.Если Вас это утешит то мою подругу так зовут))

Александр Тулин

О))) а она красивая? Привет ей) от Сан Саныча (пускай ломает голову, кто такой)))

Александр Тулин

Это... Украина или Белорусь?)

Александр Тулин

😀😀😀 а правда, что у вас все чисто и асфальт без трещин, или это всё как в России матушке? Москва блестит, а остальное все в грязи по уши...

Иллана Ю

Что то типа)По главным дорогам еще ремонтируют,а вот дальше..не очень.Хотя..В самом Гомеле нормальные.

Александр Тулин

В общем... Пыль в глаза)))

Ioann Anghelus

o kom ili o cyom?

Иллана Ю

Да все равно о ком или о чем. Просто что либо, что или кто зацепил за душу

Ioann Anghelus

ya uznal sto mi dumaem odinakogo

Граф Монте Кристо

Рай есть

Иллана Ю

От куда такая информация?)

Иллана Ю

Поделитесь) Тоже хочу знать, что Рай есть)

Граф Монте Кристо

Можно потом поделиться.?шас нада мне намазать

*_
*_No_Name_* _Rock_*

stu sayit nasel

*_
*_No_Name_* _Rock_*

ya noviy etom sayte soryy za osibkami ponimayu otlicno

Иллана Ю

Эм.. Норм все, трудновато читаться просто)

*_
*_No_Name_* _Rock_*

alfavit u menya ruskiy net sorry

Андрей Праведников

ничего

Иллана Ю

Слабо!(( Но у Вас еще есть время за сегодня узнать чего нибудь интересного)

So
Sonnyi

Nichego

Иллана Ю

Арабы пишут буквы справа налево, а цифры – слева направо. Читать арабский текст, изобилующий цифрами – «сплошное удовольствие!»

So
Sonnyi

Mojet eshe chem nit interesnim podelites

Иллана Ю

То, что многие не знают, что слово Бинго! иногда употребляется в значении "Правильно", "точно" (синоним "угадал") 😞

So
Sonnyi

Gambey u kitaicev oznachaet pit do dna, tak wto za vas;

Иллана Ю

🙂 А за Вас никак не получится, начальство не оценит подвыпивших работников(

Иллана Ю

Хм.. Можно и кофе.. Тогда за вас чашечку ароматного кофе...) И закуска - шоколадка.. Будите?)