Людмила Ломаева

Что думаете про химтрелеры? Про их следы оставляющие и заволакивающие небо белыми полосами на долгие часы. Как это влияет на природу, землю и людей?

Ответы
Андрей

Тут несколько версий существует. Официальна, до того как их прижали фактами, звучала так - это инверсионный след от самолёта и ничего опасного в нём нет. После версию быстренько на коленке переделали и связали с мерами борьбы с глобальным потеплением, точнее теорией о этом самом потеплении. Якобы создаются искусственное создание непроницаемости атмосферы, якобы для отражения избыточного солнечного излучения. Скорее всего причина в другом и нам о ней не рассказывают напрямую. Хотя все планы сводятся к сокращению численности человечества и эти химические трассы также несут смерть, хоть и не мгновенную. Возможно это влияет на репродукцию, но не в первом поколении, иначе бы люди сразу заметили изменения.

Андрей

А чтоб не было, всё наше и до всего нам надо ещё дойти. Есть пути, через которые не пройдя, нельзя выудить нужный опыт.

Людмила Ломаева

ну не тот у нас курс взят, совсем не тот.....

Андрей

Курс задают люди, возможно не те у нас люди заведают курсом.

Людмила Ломаева

да именно.... против человечества

Андрей

Скорее для человечества, в меру своего непонимания принципов.

In
Ingritis

Да полный трындец! На наших самолётах, в 90 х я не встречал оборудования для распыления химикатов, да и в топливо ничего такого не добавлялось! Видел бы что Лили в топливозаправщик. Сам заливал керосин туда и самолёты заправлял! Сейчас точно льют какую то гадость, типа оксида бария! Следы остаются точно над дачными массивами или полями. Делайте выводы!

In
Ingritis

В ветер поднимать птичку не рискую! Унести может!

Людмила Ломаева

лёгкая конструкция🤝

In
Ingritis

150 гр. И заряда аккумулятора на пять минут в спокойной атмосфере, а тут с порывами ветра бороться! Чере две минуты возвращать надо! Или унесет!

Vi Za Vi

Думаю,отравляет все живое. Насекомых,чтобы умирали птицы и т д по цепочке. Бесам ненавистно Божее творение,а миллиарды служат сатане

Людмила Ломаева

соглашусь с вами полностью, а многие люди не верят и как зомби спят

Алексей Григорьев

влияет, но никто не знает как, только те кто это делает, как и вирусом, который2 сегодня в "моде"

Людмила Ломаева

вот от них и влияет, травимся химически а оттуда и пневмония развивается, когда у человека иммунитет слабый

Алексей Григорьев

Логика ясна - но изменить не можем

Майя Петрова

Вот это слово- хим...и дальше, по-русски- это что вообще означает?

Людмила Ломаева

это такие самолёты, в которых салоны переделаны ...вместо сидений стоят бочки и в них закачиваются всякая дрянь - химический состав, который потом распыляется с этих самых самолётов повсеместно по небу на города, природу и сёла

Майя Петрова

А зачем это распыляется? В с\х раньше обрабатывались химией поля от вредителей растений, с самолётиков АН-2 (их и называли за это "кукурузниками")

Людмила Ломаева

А сейчас Елена, распыляются над городами, сёлами, деревнями. Один из пилотов таких самолётов, сказал, что они получают очень большие деньги за это и пишут о неразглашении того что они сбрасывают с воздуха, а это барий, алюминий. стронций и даже мышьяк. То есть эти яды отравляют природу и людей, земля заражена, птицы умирают и пчёлы тоже.....нет опыления нет и урожая, а птицы не уничтожают вредителей. Вода заражена тяжёлыми металлами. Всё идёт против человечества, прикрываясь управлением погоды на Земле...что тоже существует. Эти нелюди, готовы всю землю отравить и оставить всего 1 миллиард людей. Больше им не нужно ( глубинное Мировое Правительство) которое сейчас управляет всеми процессами во всех странах.

Майя Петрова

У нас в городе не летают

Сергей Никифоров

Это то же самое, что туман, облака...

Людмила Ломаева

наберите на ютубе в поисковике и ваше мнение изменится

La Testa

Это след от самолета

Людмила Ломаева

след исчезает инверсионный, а этот висит часами, а потом рассеивается по всему небу в виде перистых облаков

La Testa

Тогда не знаю

Людмила Ломаева

наберите на ютубе в поисковике, там роликов про эти самолёты много....вам будет понятно и интересно как ведут войны с людьми обычными

La Testa

Да знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё под контролем

Людмила Ломаева

да против человечества

Жанат Богенбайулы Есенбаев

во всех стихиях

Черный Ангел

Про чего?

Людмила Ломаева

да, люди не верят этому.... просто выживают и всего бояться.

Черный Ангел

А зря,это не шутки

Людмила Ломаева

здоровье у всех отнимают, это даже в деревнях, в сёлах скидывают. Что б ни один человек не дожил до старости и пенсию не платить, говорят ещё повысят возраст для получения пенсий.

Черный Ангел

Чтобы никто не дожил