Ангел Из Ада (Муж)

Кто играет танки? Какая хорошая из них? Смотрю много игр...

Ответы
Раш

World of Tanks, лучше ещё не придумали.

Ангел Из Ада (Муж)

Я там есть, на Т30, думаю что тут читеры появились

Раш

Я не знаю кто такие читеры, за 6 лет моего присутствия в этой игре, не встречал таких не разу. Скажу проще: легко ссылаются на читеров те, у кого руки растут не из того места.

Ангел Из Ада (Муж)

Например, стоиш не в засвете и подрят 3 5 раза попадают арты, кажется есть тут что

Раш

Это называется "блайндом накинуть", у меня тоже есть арты и я знаю хорошо карты, где может стоять противник, даже не засвечиваясь. Кидаю туда и игра отнимает у того урон в мою пользу. А если после того, как урон прошёл один раз, тебе не понятно, что нужно оттуда уехать, то извини, но ты просто рак...

Ангел Из Ада (Муж)

Я бы не считал себя раком 😄 я всего лишь начинающий

Раш

Советую тебе чаще на ю-тубе смотреть гайды топ блогеров по игре, один из мною наиболее часто просматриваемых это - Amway 921. Он тебе расскажет о любом танке то, что необходимо знать начинающему игроку, удачи!✋

Ангел Из Ада (Муж)

Спасибо, удачи и тебе

Иван Страшко

Давно уже не играю в танки

Ангел Из Ада (Муж)

Бросил?

Иван Страшко

да

Ангел Из Ада (Муж)

Дай мне аккаунт 😄😉

Иван Страшко

Я его продал год назад

Ангел Из Ада (Муж)

Ну и славно что избавился

Иван Страшко

Ну вернул вложенные деньги в игру

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет тут геймеров....

Ангел Из Ада (Муж)

Даже думать не хочу 😄лень

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да. Думать многим лень!

Ангел Из Ада (Муж)

Сегодня выходной, даже буквы набирать лень 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Не набирайте.