Юл
Юлия

Когда муж уходит в долгое плавание или уезжает работать вахтовым методом,можно ли такой брак отнести к гостевому?

Ответы
Андрей Григорьев

Нельзя. Брак есть брак) Жди меня и я вернусь, только очень жди... Пусть наводят грусть желтые дожди... .ну или как-то так, я опять может забыл что-то.

Юл
Юлия

Андрей здравствуйте!вы как всегда милы и правы!

Андрей Григорьев

Здравсвуйте. Вы меня в краску вгоняете))) А я такой вроде брутальный мужик)))И милый. Вот прям не ожидал)

Юл
Юлия

А почему нет,себя любить надо тоже!🤣👍

Андрей Григорьев

Не, себя любить не надо. Себя нужно гонять как Сидорова козла. Вам, женщинам можно, а нам нельзя. Кто не понимает, тот долго не живет

Юл
Юлия

Понятно

Дядzя Валя

так и говорят - люди делятся на три группы - живые мёртвые и которые в море..так шта если муж - моряк то ты замужем за путешественником во времени

Юл
Юлия

🤣

Дядzя Валя

гы)))

Юл
Юлия

Не смешно!

Дядzя Валя

но ведь есть такие пары..за бабло

Юл
Юлия

Сейчас,чего только нет😛

Дядzя Валя

и еще много чего скоро не будет!)))

Юл
Юлия

Точно

Галина

Если сочетались в браке .Он остается главой семьи, а гостевой,, когда к Вам приходит заменитель мужа ,вот это гостевой .

Вадим

Я считаю гостевой это когда друг другу в гости ходят, не ведя общего хозяйства, ну и визиты почаще

Юл
Юлия

Ваш ответ нет

Милота))

Нет. Это семья. Гостевой же пришел- ушел, никаких тебе обязательств. Ни за кого ни в ответе.

Юл
Юлия

Если расписаны,а сейчас и гостевой регистрируют,то изменять нельзя тоже,а это обязательство🤣

Милота))

Не слышала, что его регистрируют.

Юл
Юлия

🌺

Шельма Енот Вот!

бред сивой кобылы...нет такой регистрации в рф

Юл
Юлия

😁

Павел

Зато денежки он должен всё до копейки отдать, гостевой конечно и гость как раз вахтовик.

Юл
Юлия

Я бы не смогла без яблок,вы там живёте?

Павел

В тундре? Нет, я тут работаю.

Юл
Юлия

Вахта?

Павел

Геологоразведка

Юл
Юлия

🍏🍏🍏

Анатолий Иванов

Нет! Его можно отнести,как к работе! Муж-на вахту,жена в отпуск! И наоборот!😀🌹

Ан
Анатолий

Что только не придумали: мерчендайзер, вейзажист, стилист, гостевой брак

Юл
Юлия

Да уж

Зд
Здравствуйте

Да он не гостевой,это уже ..ядство натуральное,и на вахте бабы,и дома

Слава Касьянов

Блядство всегда признавалось гостевым браком. Ну что такого?😉

Юл
Юлия

✋

Александр Захаров

Нет нельзя. Это обычный нормальный. А ваш гостевой- блядство.

Юл
Юлия

Вы перегибаете😞..

Александр Захаров

Вопрос удали.

Юл
Юлия

Хорошо ,как скажете....

Александр Захаров

Понапридумывали оправданий. Блядство? Счас, обоснуем!! О!! Гостевой брак назовем!!

Юл
Юлия

Если расписаны,они тоже не должны изменять...

Соседка По Квартире,,

Просто,, Юлька замужем за приходящими,,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

Один у меня муж

Соседка По Квартире,,

Так в долгом говоришь,,,,,

Юл
Юлия

🧐

Соседка По Квартире,,

Он уехал а тебе надо,,, для здоровья,,,.😜

Юл
Юлия

У меня всё есть

Соседка По Квартире,,

Игрушки ..не то.. не заменят натур продукт.....

Se
Sergey

не знаю не был в такой сетуации*выходишь замуж *выбирай

Юл
Юлия

Выбираю мужа

Se
Sergey

вот и мужуууй егооо

Юл
Юлия

Хорошо

Se
Sergey

🌹🥂

Михаил Аврех

муж зарабатывает деньги,неважно, где и в каком городе.

Юл
Юлия

Разумно

Михаил Аврех

Благодарю👍😊👌

Злой Русский

Если зарплатную карточку забирает с собой, то можно)

Юл
Юлия

☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

НЕТ!
🖼потому что заблудить так можно !😁

Юл
Юлия

Конечно не наше

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что...тоскует Юлька по мужу который далеко а ей хочется сегодня вечером чтоб кто то оценил опять чулки под юбой))

Юл
Юлия

Ни чего мне не хочется,есть зам!

Я-
Я-Искал-Тебя

бедный муж...

Юл
Юлия

В смысле?

Angel Ok

не знаю, но браком однозначно уже можно назвать

Юл
Юлия

🤣 спасибо

Angel Ok

😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. муж в отьезд а гость к вам в брак?...😂😂😂😂

Юл
Юлия

Вы меня совсем запутали....😛

Юл
Юлия

Да я поняла,что вы на моей стороне по-любому....😊

Юл
Юлия

🍏

Се
Сергей

можно... если жена тоже захочет погостить😄😄

Се
Сергей

а мне не надо ... сегодня буду дома... лодырничать! И тебе хорошего! Пока. Извини если вдруг неудачно шутил ... 🙂🙂

Юл
Юлия

Всё классно,ты тоже не бери в голову.....😉

Юл
Юлия

😛😛😛😛😛😛🤗🔥🍓🏀

Се
Сергей

оох... шалунья ты😁😁🍒

Юл
Юлия

Я такая какая есть!и ни чего не поделаешь тут,муж всегда не знает чего ждать....прикалываюсь над ним🤣

Гудвин

Ну да.Заводишь второго вахтовика и порядок!)))

Юл
Юлия

Убьют ,то меня...🤣

Гудвин

Да нееее...Водки попьют и каждый раз встречаться будут.)))

Юл
Юлия

🤣 спасибо за вариант,но увы и ах!

Гудвин

)))))

Юл
Юлия

🌷