Иван Хахлин

Станция Шиес Архангельская область. стройка объекта под Московские помои ! подскажите методы уничтожения этого проекта ? (5000 га лесных болот под мусор Москвы) ?

Ответы
Clan

Я сам из МСК. Понимаю, что город захлёбывается в собственном говне. Но это не повод выливать его на кого-то ещё, пусть даже в болота. К сожалению, методов борьбы кроме диверсионных (уголовно наказуемых) в голову не приходит. PS: лазил я по Архангелогородчине - мне край понравился, огорчительно будет, если засрут.

Иван Хахлин

Спасибо за адекватность!

Clan

Не за что, все мы люди.

Таисия Леонова

Пусть строят мусоропереробатывающие заводы.. Бастуйте. Поднимайте народ собирайте подписи иначе придётся покидать родные места. Рядом со свалкой нельзя жить не ближе 200км свалки самовозгораются и выделяют ядовитые газы

Таисия Леонова

Мы тоже митингуем организатора судили и дали 10.000 штрафу. Может вам работа нужна.? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Таисия Леонова

https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793. Откройте ссылку и заполните вам откроется кабинет личный от компании для работы. Изучите и продолжим. Эл. моя tais1313leo@mail.ru

Иван Хахлин

суть в кратце можно ?

Таисия Леонова

Суть вся разобраться в личном кабинете. Объяснять будет ни о чем. Разбираетесь и пишите. Отвечу на все вопросы. У меня француз вошел в команду месяц работает пару дней назад общались через компьютерный переводчик

Галина Смирнова

А стоит ли овчинка выделки возить мусор за тридевять земель? Не далеко ли вы отправили мусор из Москвы? Думаю,что это фейк.

Галина Смирнова

Болота хоть торф дают,а захломят,вообще ничего не будет.

Иван Хахлин

не торф.... ягоды тоннами! теперь все что ниже по течению будет отравлено

Галина Смирнова

И ягоды тоже растут на болоте-клюква,брусника.

Иван Хахлин

именно...

Любава

Только общественное мнение. Создать инициативную группу. Собирать подписи. Подключить СМИ.

Иван Хахлин

в чем хорошее? объясните пожалуйста?

Борис Моор

Долго объяснять, у нас в Брянске есть - одна выгода, рабочие места. выработка дополнительной энергии, сдача металла баночного и пластика, всё как в Швейцарии, только мощность маленькая, ещё бы штук пять таких!..

Иван Хахлин

вооот. но! сжигает только далеко НЕ цивилизованный мир.(опыт финнов совсем иной! Москва вообще "чудит" в этом плане....

Борис Моор

Ну что ж посотрясайте воздух протестами!..

Иван Хахлин

уже...

Иван Васильев

радоваться надо. ваши потомки через много лет будут там добывать нефть и газ

Иван Хахлин

пиздеть не вредно,вредно не пиздеть

Лариса Мельникова

Сейчас строят переработочные заводы, говорят даже запаха нет

Лариса Мельникова

у нас рядом строят, посмотрим

Иван Хахлин

имя его есть?

Лариса Мельникова

наверно есть, но не знаю

Иван Хахлин

а город?

Виталий

Переведи стрелку на путях чтобы поезд ушел в Америку.

Иван Хахлин

под охраной она...

Виталий

Твои проблемы.

Незваный Гость

да.. и мутантов туда.. лягушек величиной с свинью

Иван Хахлин

где такие?

Незваный Гость

чубайс найдёт

Иван Хахлин

я увы не видел

Незваный Гость

лаболатории есть.. там нано

Иван Хахлин

возможно....

Vi Za Vi

Никак. Потому что это бюджетные деньги

Иван Хахлин

агаэ.. что хочу то и ворочу...

Зинъ Черн

Увы, толлько сочувствие в помощь

Зинъ Черн

Увы, толлько сочувствие в помощь

Зинъ Черн

Увы, толлько сочувствие в помощь

Зинъ Черн

Увы, толлько сочувствие в помощь

Галина Лебедева

это должны решать специалисты..

Иван Хахлин

у которых карман потолще...

Галина Гриднева

Что Кремль скажет, то и будет

Галина Гриднева

ну о чем с тобой можно разговаривать?

Иван Хахлин

о Блаватскай

Галина Гриднева

Кто это?

Иван Хахлин

великий исследователь Е П Блаватская. Википедия... теософия

Галина Гриднева

и чего он исследовал?

Валерий Ратников 🇨🇳

убрать эту власть.

Иван Хахлин

вариант.. но сил много надо..

Валерий Ратников 🇨🇳

надо сплотиться.

Иван Хахлин

придёт время...

Ирина Отставнова Кочнева

Придумайте другой

Иван Хахлин

думает москва на свои возможные миллиарды

Владимир

проект хороший

Иван Хахлин

в чём?

Владимир

по экологии

Иван Хахлин

сжигание ? в копоти ? сажевых облаках ?

Владимир

отстал ты от жизни Ваня

Иван Хахлин

в чем?ч

Владимир

во всем

Иван Хахлин

это не ответ

Галина Лебедева

😟

Иван Хахлин

такие пироги...