Always One Alone

*Если можно было бы на один день вернуть Рекса с того света, хоть бы один день, посмотреть на него, поиграть, обнять, поцеловать, и в замен забрать меня в ад. Я буду честно Согласен. Но увы.... 😔*

Ответы
Алекс Венцель

Да, к животным прикипаешь всем сердцем, а утрата долго не даёт спокойно жить...На днях гулял в лесу и случайно набрёл на место где хоронят бывших питомцев: Такая грусть накатила...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На один день это мало. Лучше опять с маленького щеночка. А ад и рай здесь проживаем все и у каждого он свой...

Юрий Новоженин Екб

Тоже когда то схоронил пса с которым все детство провёл. Больше не заводил собак... Не могу...

Татьяна Корнилова

И мою ОNdola тоже бы хоть на минуту)! Потрепать уши и поцеловать в кожаный нос. 😞

Анжела Дорофеева

Сочувствую, это очень тяжело терять без права возврата 😔

W Ser G

Однако...что то с чем то. А что Рекс спас Вас .?

Always One Alone

и не один раз, и я за него бросился на двух ублюдков с осколком горлышка, но они за ссали ... если бы другой второго не остановил я бы их мог убить но потом бы сидел за убийство. если это было самооборона на самом деле , но кому нужна собака, но суд бы посчитал это как убийство с особой жестокостью

W Ser G

Однако

Андрей Мещеряков

так он же мультяшный!

Андрей Мещеряков

польский

Always One Alone

чё?

Андрей Мещеряков

ну Рекс этот, не помните?

Андрей Мещеряков

https://vk.com/video-101516491_171550164

Бывает И Лучше..!

Что так.? Рекс погиб..?

Always One Alone

умер своей смертью в 2013году

Бывает И Лучше..!

Возьми щенка..)

Always One Alone

у меня уже есть взрослый пёс. Тебе меня не понять

Бывает И Лучше..!

Не спорю..

Александр Демидов

согласен. это больно.

Никита Ближний

Ада не существует же

Always One Alone

а от куда ты знаешь? ты же там небыл.... НЕТ НАУЧНОГО ФАКТА О ТОМ ЧТО ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ А ТАК ЖЕ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ. Так же и Бог.

Никита Ближний

В Библии об этом написано…

Always One Alone

ну конечно, тот кто написал это, сходил туда и вернулся, ага. как хлебом.. ну ну

Сергей Волков

Грустно.....

Ирина

Ваш пес ?

Always One Alone

да

Ирина

Я вас понимаю. Я пережила смерть собаки. 13 лет были вместе. Она умирала у меня на руках. Вернее рядом, поскольку весила почти 50 кг. Умирала всю ночь.

Николай Смирнов

Жаль.

Галина Смирнова

🙏

Е. К.

😞