Сэм

Как заставить петуха, сыграть на пианино ???

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

ну надо провести эллектричество,к петуху,и по закону упругости расчитать,как петух будет играть на пианино,а так же надо будет электроды бодключить к головному мозгу петуха...а можно,как с собакой павлова поступить

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Ольга Зорина

ремешком, и не один раз... все зависит от количества попочасов, проведенных за инструментом.

Владимир Гордиенко

дрессировать на сковороде под музыку (в каком-то фильме мужик учил плясать петуха)

Оляшка Щербакова

прокукареть прыгая на правой ноге сначала по часовой стрелке, а потом против))))))))

Jurii Ars

на саксофоне - то это да, а на пианино то это конечно, друг, вопрос серьезный.

Ольга Лебедева

Зернышек на клавиши насыпать . Может получится . Только не понятно зачем ?

Zi
Zirek

кукорекуй по утром место него и раньше. через неделю пойдет играть!

Елена Корсикова

Покажите ему класс. Снесите яйцо. Может он и заиграет на радостях.

Татьяна Семилетова

Петух - птица гордая, заставлять бесполезно, попробуй уговорить)))

Райхан Хашимова

а зачем, он и так делом занят .А на пианино пусть играют музыканты

Гортензия Садовая

Вот ещё, клавиши топтать....Как специалист... он отменный вокалист

Альбина Байчурина

ахаах превратить в человека, как собаку в "собачьем сердце"

Игорь Резниченко

у него и спроси,тем паче что средь петухов полно пианистов

Юлия Верещагина

а он играть не будет... он на Вас как на дурака посмотрит....

Сэм

👿ТУПИЦА ! ты насыпь зёрен на клавиши он есчо и споёт для таких, как ты ЧУХОМОРОК!!!

Юлия Верещагина

глупых людей видно сразу) по идеям, по реакциям на их идеи или мысли) всего хорошего)

Людмила Попова

смочите хлеб в вине и разложите на пианино, будет концерт

Олеся Махонина

Надо долго, очень долго тренироваться в обучении петуха

Алла Сафонова

Посадить на клавиши. О качестве музыки вопрос не стоял...

Михаил Скороход

Накорми петуха пьяной вишней он тебе и сыграет и споёт!!!

Светлана Боженова

так же как и человека заставить кукарекать каждое утро.