Elena Lion

Как легко отмыть решетку для гриля?

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Galj

после приготовления обожгите решетку на мангале. Все, что прилипло — остатки продуктов, жир, — просто выгорит. Решетку останется только почистить щеткой для гриля.

Наталья Петухова

мне помогают только средства растворяющие жир, сейчас много продается с щелочью таких средств, только надо руки беречьи в воде потом решетку промыть хорошо

Зарина Садритдинова

Есть такое средство"Чистый казан",налить и дать постоять ,только работать строго в перчатках,либо смешать в горячей воде фейри с кометом и дать отмокнуть

Лена Бенюх

Посмотрите каталог фирмы AMWAY, очень классное Средство для чистки духовок (с кисточкой), пользуюсь сама, результат оцените после первого раза!

Иосиф Мурзалиев

Металлической мочалкой. А ещё лучше, перед укладкой мяса, смочить решётку концентр. р-ром соли в воде и прокалить. Мясо вообще не прилипнет!

Игорь Редько

ну желательно замочить ее предварительно с моющим средством подольше. а потом какой нибудь щеткой или губкой шершавой

Murena Grin

Я пользуюсь Амвеем,там есть чудная жидкость-намазал кисточкой решетку,духовку,сковородку... и через 10мин только смыть

Леонид Якушенко

А вот такая сеточка,из проволоки,для мытья посуды ,ей чётко отмывается,а без неё вообще невозможно наверное...

Ирина Веселкова

смесь канцелярского клея и кальцинированной соды и прокипятить ! конечно попахивает немного но помогает!

Игорь Тимофеев

есть в баллончике жидкость для стёкол в духовке,антипригарное средство,или кипятить с солью и содой

Vladimir Morozov

Ейную штуковину необходимо обжечь,почистить от нагара и помыть в растворе,моющего средства.

Иван Шатохин

FORTE plus-Вам в помощь. А ваще, посуду для костра перед использованием натрите кусочком сала))) 🙂

Олеся Шумилина

Ее сначала на огне держат долго,потом щеткой металлической,а потом мыть как обычную посуду.

Эллочка Людоедка

В Амвее есть средство. Не помню как называется...Работает изумительно! Будет как новенькое.

Ольга Кислицина

железной вихоткой для кастрюль и жидкостью для мытья посуды а еще лучше замочить её в воду

Юрий Мокану

Не стоит, это как мангал!Чем больше шашлыков приготовили, тем вкуснее они получаются!

Knut Andersen

обжечь а потом жесткой щеткой пройтись и порядок, я уже сто раз так делал!!!!

М!
Меруерт !

Спросите тех сельчан которые живут в деревне Вилларибо!!!) они точно знают)

Олег Величко

ЕСТЬ СТЕЦЫАЛЬНЫЙ РОСТВОР !!! НОЯ ДУМАЮ ВАМ ВСЁРОВНО ТЯЖКО БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!! 😉