Мария

у Путина скоро морда от ботакса треснет!!

Ответы
Людмила Давыдова

Про Путина не надо беспокоиться Правильнее о своей задуматься

Мария

моя морда скоро от голода - пенсия 8 тыс

Людмила Давыдова

А стаж работы тоже был приличный?

Мария

45 лет

Людмила Давыдова

Что за профессия,где так мало платили ?

Мария

15 лет - стюардесса, 20 лет- инструктор !! потом переехали в Крым- администратор гостинницы!! потом мы стали Россия- а взять данные о мой летной работе- невозможно!! на запросы Украина не отвечает!! вот и получаю по последнему месту работы- гроши !! это все вранье- ведь у меня в трудовой все написано , а зарплату можно высчитать по старым церкуляром!! Куда только не писала- 00000!!! теперь получаю пенсию как - уборщица!!! Обидно до слез!!!

Людмила Давыдова

может быть сделать пересчет по новым правилам? Да,конечно пенсия ниже прожиточного миниума ,это не справедливо Но Путин то причем?

Просто Осень

И пусть,чё нам за него переживать?🙄

Николай Карасев

да не... это он для супруги покупает.

Владимир

смотри за своими хохлами

Мария

я живу в Росиии

Владимир

значит дура вдвойне

Мария

почему дура- поясните??