Bob Rob

Жилa былa ceбe душa. Hикoгo нe тpoгaлa. Heт, блин, coздaли eй тeлo, вылoмaли peбpo, cдeлaли бaбу и пoнecлocь — paбoтa, кpeдиты, ипoтeкa, eдa, бoльницы — нaкopми тeлo, oдeнь тeлo, paзвлeкaй тeлo, oбoгpeй тeлo… Boт, на x...зачем, cпpaшивaeтcя?

Ответы
Владимир Зарубин

Не было души до тела.Тело стало душой,когда ожило дыханием:Бытие, Глава 2 ●7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Синодальная Библия)

Mihail Ozur

Так есть такая благородная мужская обязанность- раздень тело. А ты скажешь тоже:" ..на х..,зачем спрашивается?"

Jane Consuelo

Вольному воля. Кто заставляет впрягаться эту душу во всё это? Не хотите - езжайте в леса жить отшельником)

Bob Rob

😉 вот и поворчать с утра нельзя))

Bob Rob

😉

Александр Денисов

не позволяй душе ленится .Чтоб воду в ступе не толочь Она обязана трудиться.И день и ночь и день и ночь

Та
Татьяна

Создателю стало скучновато, и он затеял бесконечный увлекательный сериал. так то веселее.

По
Половинка

Во,во... Мужик сегодня избалованный.....то ему майка не того цвета, то ему борщ не вкусный.....

Ирина Масленицына

Есть выход -- в омут с головой -- и сова душа свободна от этого самого тела.)))

Natali Heiu

чтобы не забыли о Боге , каждый душе не дано больше чем она сможет понести

Людмила

Так и живите один, в чём проблема?Для себя любимого -то ничего не жалко...))

Владимир Василь.

Душе грешно без тела,как телу без сорочки,ни помысла ни дела..........

Татьяна Власенко

И создал Бог женщину...И с тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу

@ Лина @

А самому это всё не надо? Только для злого ребра подавай?

Шепот

В натури🙄 опять же, лишний гемор..🤔🤷‍♀️🤣

Moon Light

Я прям очень надеюсь, что это всё как бы юмор)

Bob Rob

да конечно)

Moon Light

Это радует.

Bob Rob

🙂

Moon Light

😊

Alina Nn

Залетела душа в тело, что успела, то успела

Bob Rob

🙂

То
Томейка)

А без них прожить то можете, сэр баобаб)?

На
Ната

Эгоистично.... Так скучно без бабы...

Bob Rob

а бабе без мужика)?

На
Ната

Конечно, как же иначе 😉

Bob Rob

😛

Vi
Viktor

вооооот эта дельная мысля))) 👍👍👍

Екатерина Оленева

Боже.. как Вам тяжко ребром быть....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Чтоб вам жизнь мёдом не казалась)

Bob Rob

🤣 я так и знал)))нам во вред)

Bob Rob

🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Добра вам!)

Bob Rob

и вам)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо!) 🙂✌️

Bob Rob

🙂