Орхидея Миллиона

кто знает реальных экстросенсов , "бабулек", или ещё каких волшебников?Где они?

Ответы
Влад Потолуй

Иван Топорышкин

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель пошЈл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошЈл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Орхидея Миллиона

мне не нравится такое , извини...

Елена Дробчак

я в поезде с попутчицей разговаривала,,))интересная оказалась женщина она -целительница и гадалка,,,но не говорила об этом ,,

Орхидея Миллиона

контакты остались? Откуда она, и что интересного расказывала? .... много вопросов, извините...

Елена Дробчак

она живет в Алматы,,показывала свидетельство,,когда мы разговорились,,потому что к ней полвагона уже бегало ,,погадать,,и звонили по телефону кинуть камышки,,

Орхидея Миллиона

вот повезло , интересно....класс!

Елена Дробчак

очень,,она рассказала что у нее на попечении дети-сироты,,и она ездила на присягу к одному из воспитанников,,

Елена Дробчак

хорошая женщина,,

Игорь Игорь

я знаю волшебников, они за два года отстроили 2 микрорайона у нас в городе пока ябыл в Армии в Москве

Орхидея Миллиона

класс, мне бы таких знать

Игорь Игорь

будете на верхушке у власти - передавайте привет

Орхидея Миллиона

хорошо , постараюсь не забыть ....

R_
Royalfuck _

я знаю - это мой учитель реальный маг.... да и я коечего типерь могу...

R_
Royalfuck _

вот это не сикрет совсем .... могу еще кое чему научить што умею сам...

Орхидея Миллиона

давай поэтапно

R_
Royalfuck _

да нет это можно делать все вместе - ну например одевай носок всегда сначало на левую ногу? ты спросиш за чем это?

Орхидея Миллиона

спрашиваю

R_
Royalfuck _

ну я скажу тебе этот тоже основной принцип магии - действовать не ожидая не каких результатов

R_
Royalfuck _

я знаю - это мой учитель реальный маг.... да и я коечего типерь могу...

Орхидея Миллиона

Кто твой учитель

Андрей

любите остренькие темы затрагивать? списки пишете, что ли?)

Орхидея Миллиона

это круто , но это приближение к просветлению ил познание своего ума

Андрей

ни то ни другое. это всего лишь один из первых инструментов, освоив который можно познавать миры и наращивать другие инструменты познания бытия. да и зачем вам просветление? ведь вам даже не известно, что это такое. других то слушать вредно, особенно тех, кто ни разу не выходил из тумана, застилающего наши внутренние очи.

Орхидея Миллиона

Вот именно не зачем. а что такое просветление ? Я думаю это знание того , каким всё является на самом деле....

Андрей

ну это вряд ли, поскольку числовая или сотовая матрица будет не понятна с такой скоростью обработки информации, которая сейчас присутствует у современного примата. можно приблизится к этому и ощутить что мир то не трёх мерен, а имеет место ещё процесс энтропии и ещё почувствуете пятое измерение. появится дополнительная глубинность пространства. сотрутся грани между вечностью и безконечностью, а ваш носитель (тело физическое) будет иметь несколько отстранённое отношение к вам. проявится тонкий мир и все формы и сущности, которые скрывал ваш головной мозг от вашего внимания.

Орхидея Миллиона

Про матрицы мне не понятно..... Термин ЭНТРОПИЯ мне так же не знаком(хотя сейчас зайду в википедию) ну а про пространство и тонкий мир , - то є так думаю так и есть

Вася Не Прынц.

В чем проблема? Приворот или закодировать?

Вася Не Прынц.

Кому?

Орхидея Миллиона

Тому кто спрашивает....

Вася Не Прынц.

А кто спрашивает? Консультация денег стоит...

Орхидея Миллиона

ладно не надо

Гена Иванов

рядом снами они везде в деревнях

Орхидея Миллиона

а конкретно можете подсказать , я например не одного не знаю...

Дмитрий Москва.

Лучше держатся от них подальше.

Орхидея Миллиона

ну хоть одну маленькую историю поведайте , пожалуйста

Дмитрий Москва.

Одна знакомая привела к экстрасенсу мужа что б прекратил пить .В результате он стал ещё наркоманом.

Орхидея Миллиона

круто, Думаю что мужик пьёт когда в семье недолюбовь......

Дмитрий Москва.

Причин много.

Владимир Голубчиков

Я перед вами... Трах Ти Би Дох ...

Владимир Голубчиков

Да я реально волшебник... Я могу перемещаться со скоростью света и задавать тупые вопросы всем кому захочу, потому что сам не знаю решения простых жизненных проблем и нужен дед мороз, хотя я точно знаю что его не существует.

Орхидея Миллиона

ладно

Владимир Голубчиков

да уж спасибо... Хотя я всегда к вашим услугам

Орхидея Миллиона

благодарю

Ѻлегъ

с какой целью интерисуешься?

Орхидея Миллиона

а кто нужен?

Ѻлегъ

всё в твоих руках, ты строишь своё будущее

Орхидея Миллиона

но у меня сложность

Ѻлегъ

давай в личку

Орхидея Миллиона

давай

Илья Конкин

будущее захотелось узнать?

Орхидея Миллиона

пожевём увидим

Илья Конкин

пожЕвем?

Орхидея Миллиона

да уж И

Илья Конкин

в общем, не торопись с экстрасенсами, живи так, как сердце велит и все получится, и назад не оборачивайся

Орхидея Миллиона

спасибо , за совет , очень мне в пользу будет , .....

Рита Бабаянц(Волколупова)

Не советую,сплошной обман

Орхидея Миллиона

спасибо

Виталий Клинюшин

Надо когото приваражить?

Орхидея Миллиона

ой нет , что вы, удачи хочу

Виталий Клинюшин

Ну тогда удачи вам

Орхидея Миллиона

пасибо, миленький и вам! Удачи!

Павел Балабин

моя тёща и это не прикол!

Павел Балабин

со нами в доме,но лечить ездит по людям,т к у нас мало места ,дистанционно то же по фото может

Орхидея Миллиона

город?

Павел Балабин

георгиевск ставропольский край

Орхидея Миллиона

далековато, спасибо

Павел Балабин

не за что!

Karkun

в глубоком подполье)))

Karkun

Лен, а любое колдовство в голове- называется головология и имеет эффект плацебо+ реально лечебные травки)))

Орхидея Миллиона

не поспоришь . поэтому нужно найти закладывателя веры во все будет хорошо и уже сегодня!

Елена Суворова

Может быть и есть. Не приходилось обращаться. Отметала, кто таких советовал. Все-равно считаю, что самой надо проанализировать и решать. Перекресток - это хорошо, есть выбор. А вот когда только одна дорога... и нет выбора... и искать его трудно...

Karkun

я один раз искал, с тех пор зарекся. То ли череда нехороших совпадений, то ли реально не хотел этот предмет что бы его нашли. Хотя меня предупреждали.

Ин
Инна

ПРИЕЗЖАЙТЕ В СИБИРЬ

Орхидея Миллиона

очень хотелось бы ,однажды

Dani Тарнопольский

что ты хочешь знать

Dani Тарнопольский

сформулируй вопрос где отражена проблема

Орхидея Миллиона

удача, и финансы

Dani Тарнопольский

это два вопроса

Орхидея Миллиона

они совокупляются у меня

Dani Тарнопольский

я не смогу помочь не получив конкретный вопрос

Sergei Golovko

ДЛЯ ЧЕГО КОНКРЕТНО?

Орхидея Миллиона

хочу узнать что выбрать. и как привлечь удачу

Sergei Golovko

найдите в поиске Игорь Мерлин тантра деньги два канала и Константин Довлатов 100 дней трансформасии себя и подпишитесь на рассылки будете получать бесплатные письма а потом когда захотите можно и платные мне очень хорошо помогло

Орхидея Миллиона

спасибо, большое ! удачи!

Sergei Golovko

удачи

Орхидея Миллиона

спасибо

Sergei Golovko

если понравится напишите мне

Антон Кисель

Только шарлотанов

Орхидея Миллиона

у вас есть такие?

Антон Кисель

не более чем у обычного человека как то интеллект и способность к саморазвитию что есть не иначе как чудо природы как минимум

Орхидея Миллиона

но этим чудом одни пользуются , а удругих силы воли не хватает

Антон Кисель

Да все пользуются только одни сознательно и по сему очень успешно а другие бессознательно не замечая и не обращая внимания потому и не успешно

Орхидея Миллиона

может и так