Ирина Комарова

Хорошие ли у вас взаимоотношения с детьми, которые имеют свои семьи и живут отдельно.?

Ответы · страница 2
Екатерина Михайлюк

Да конечно хорошие.У них своя жизнь и они её проживают как считают нужным.

Niherasebeblia

идеальные! особенно если учесть,что они зарабатывают в 3 раза больше нас!

Анна Шевчик

У меня отличные отношения с детьми. Они живут отдельно своими семьями.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы это можете сказать не задумываясь? Смотря что под этим иметь ввиду.

Роза Ганиева

Хорошие, у меня сноха умная и мудрая, мы за 17 лет ни разу не поругались

Александр Евгеньевич

Отношения хорошие. Хотелось, бы жить поближе. Очень скучаю по внукам.

Victor Dobinda

с рождеством вас с детьми всё у меня хорошо ноооо пачаны ещё неженты

Санбай Манибай

Ваш вопрос очень актуальный1 Как они поженились , появились монстры1

Galina Vihrova

С теми,которые живут отдельно,жорошие. Вот-бы и других отделить. 😊

Владимир Тюрин

Идеальные отношения у меня с моими детьми. Я им не мешаю, а они мне.

Сергей Маркарянц

Отличные... часто бываем друг у друга в гостях (живут не далеко)...

Galina Komarova

Очень хорошие. У меня для этого есть очень практичный принцип.

Galina Komarova

Прочла мудрый совет: "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть." (Книга Бытие 2:24). Стараюсь не вмешиваться в семейные дела своих детей и даю с большой осторожностью советы, даже когда меня об этом они сами просят.

Galina Komarova

37 лет была замужем до смерти мужа из них 13 лет жили вместе со свекровью под ее девизом: "мать у тебя одна, а жен может быть сто".

Ирина Комарова

Есть соседи, друзья...Не всегда близкие родственники являются поддержкой в жизни.

Galina Komarova

А еще практичные советы от Создателя для меня являются большой поддержкой

Galina Komarova

Приходилось пользоваться его советами?

Ирина Комарова

Я не очень верующий человек.

Galina Komarova

Но согласитесь у нас: "Как тревога-так за Бога". Даже у совсем неверующих людей, атеистов присутствуют выражения: "Дай тебе Бог", "Не приведи Господь", " Твои слова да Богу в уши" и проч. . Даже наше Спасибо-это сокращенное: СпасиБог! В экстремальной ситуации, при катастрофах, крушениях, заболев серьезно к кому люди обращаются? Значит мы были созданы с со способность проявлять веру в своего Создателя?.

Alina Nn

очень хорошие!!! видимся раз в месяц, но хотелось бы реже😀

Геннадий Голубев

Хорошие и даже очень. Вчера с дочерью напились... мужу нельзя.

Геннадий Голубев

Сверловщик был.

Геннадий Голубев

Да. Сейчас без работы, жду пенсию.

Ирина Комарова

Подработать на пенсии мечтает каждый.

Геннадий Голубев

Я буду подрабатывать, но не на работе. Лучше с гитарой на улице.

Геннадий Голубев

Я так и подрабатываю в теплое время года.

Ол
Ольга

Нормальные......все живут отдельно....особо меня не напрягают...

Юрий Мышковский

главное... подавить свое ХОЧУ... и знать то, что хотят другие...

Люда Аврам

ну мне пока ещё до этого ..пару лет....а патом поживём увидим

Николай Алимпиев

У меня к сожалению один сын...У нас прекрасные отношения!!!!!

Viktor Gert

У меня очень хорошие !!!!!!!! Люблю своих детей и это взаимно.

Сергей Самородов

Отцы и дети Тургенев. Но стараюсь решать все мирным путем.