Профиль Удалён

Почему китайцы такие вредные? Вот прямо бесят!)))

Ответы · страница 2
Просто Александр

Кто конкретно из полутора миллиардов?

Профиль Удалён

Фсе!)))))))))))))))) Пагаловна!)))))))))))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

китайцы самый дружелюбный народ!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Да я не спорю, только разговаривают .. непонятно))))))))))))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

тональный язык... знаю, сложный особенно для многих русских, но при желании путунхуа можно освоить за несколько лет

Пр
Пррпрполролпрорп

я же говорю: "при желании"! знаю, что не надо!

Валера Из Бремена

.....ошибаетесь, они очень вежливые......

Валера Из Бремена

Авраам Чулпанхаматов

Ты уже и китайцев достала, Машенька?

Авраам Чулпанхаматов

Бесценная ты! Уникальная...

♛К
♛Оксана Колесникова

шо вы на китайцев наезжаете?

Профиль Удалён

Они мине ни дают жылетку заказать на таобао! У них тама фсё па-китайски!)))))))))))))))))))))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

они так не правы..шо они сибе пазваляют?

Профиль Удалён

Биссовиснасть дастигла апогея!))))))))))))))))))))

Владимир

Что, опять обе тапки - левые?

Профиль Удалён

Да если бы.. я эти тапки заказать-то не могу.. У них всё по-китайски потому что!)))))))))))))))))))

Владимир

Можно российские тапки купить. 😜 Зачем заказывать китайские? Ещё чем китайцы вредничают?

Профиль Удалён

Они мне не дают заказ нормальный сделать! Я ничего не понимаю в ихних казибуках)))))

Владимир

Эксклюзив китайский? Российского аналога нет? В конце концов, существуют дилеры, операторы, работающие с ними напрямую.

Профиль Удалён

Заказала у посредника... Для себя - норм, а вот для бизнеса... чревато... для бизнеса... уже дороговато)))

Николай

Не русские они какие-то..))

Николай

И грамота у них, китайская... И как на компьютере 10 тыс иероглифов они печатают..

Елёна

прива, Машусь.. почему?..)))

Профиль Удалён

Жилетку хочу заказать на таобао! А там.. ты не поверишь! Фсё по-китайски!)))))))))))))))))))))))))) Привет, Елёнкин! )))))

Елёна

прива, Солнышка..)))) глянь, мне реклама вот с этого приходит: AliExpress

Профиль Удалён

Лён! Я там была... там намного дороже...)

Елёна

вот и я заглянула пару раз и перестала..)))

Тигра Уссурийская

А где вы с ними общались?

Профиль Удалён

В китае они вроде бы ничо так, а вот на таобао... нифигасе ни панятна))))

Тигра Уссурийская

Они на своем языке говорят вот ине понятно учите китайский

Фима Задунайская

😂😂😂почему,Машунь?))

Профиль Удалён

Привееееет! Да вот... Заказала жилет! Ваще афуенный! Оказалось у посредника.. А на этом таобао черт ногу сломит! У них ФСЁ на китайском!)))))))))))))))) Ну не суки?)))))))))))))) Мало того, что китайцы, так ещё и по китайски пишут!)))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

ужас....а не люди...😂😂😂на Али-экспресс загляни,может попроще?

Профиль Удалён

Ещё есть пара мыслей... неплохих... Ну почему? НУ ПОЧЕМУ Я НЕ КИТАЙКА?)))))))))))))))))))))) 😭 😂

Аркадий

Особенно, если их 100!))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))) Типа сто спартанцев)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Размножаются, как дышат))))

Аркадий

Особенно, если их 100!))

Татьяна Омск

Нас китайцы одевают.

Олим Шарипов

Потому что их много.

Мишка Могилевский

Не апчайся с ними, Маша,
Пусть заплакают навзрыд,
Съешь со мной пуд соли с кашей -
У миня ишо стаит..)) 😜

Филосыч

чей-то они вредные?

Ан
Анжелика

нормальные они. вон живут рядом не мешают

Профиль Удалён

А чо они пишут .. по-китайски?))))))))))))))))))))))))))))

Филосыч

а да... согласен - вредные!!!

Ан
Анжелика

иероглифы у них

N. A

а что они сделали?

Профиль Удалён

Они разговаривают... по-китайски!))))))))))))))))))

N. A

ну это же не признак вредности)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не вредные, а хитрые...сам жил среди них три с половиной года...

Профиль Удалён

И нас, русских, называют лямоза , что означает .. белая обезьяна))))

Феропонт

зануды?

Профиль Удалён

Ни... просто... они почему-то разговаривают.. Вы не поверите! ПО КИТАЙСКИ!))))))))))))))))))

Феропонт

суньхуйчай...... 😝

Salvatore Russ

чем же?

Профиль Удалён

А потому что пишут как-то по-китайски))))