Лариса Эрязова

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить............??????

Ответы
Маша Герасимова

наверное этот вопрос нужно задать человеку которому я дам в руки меч...потому что люди бывают разные,и не сразу можно разглядеть какие у него планы

Зарина Леймоева

Тут не угадаешь. если близкие предают, а чужие люди становятся близкими, то я думаю можно ждать чего угодно раз доверился

Вадим Гаркуша

и защитить и уничтожить и тут нужно разделять и властвовать ибо ты творец своего настоящего и будущего

Равиль Акбашев

Да и довольно часто это происходит - и без доверия плохо и верить ни кому нельзя(палка о двух концах)

Yuliya Pogodina

все индивидуально и зависит от различных обстоятельств, а изречение верное

Akif Nagiev

только символично и уничтожить точно не сможет-даже морально.-я постараюсь

*****

спасибо за мнение

Yuri

Готов утверждать, что доверием ты чаще обезоруживаешь человека

Татьяна Ягуфарова

вывод-надо быть очень осторожной прежде чем кому то довериться

Александр Новиков

доверие всегда остаётся с тобой, как ты можешь его отдать?

Sam Jag

i to i drugoe,... no esli chelovek doverchevey, a ya emu doveryayo, togda zashitit menya on budet...

Анастасия Степанова

я даю доверие лишь тем кого хорошо знаю,поэтому да

Ирина Савченко

Да,все зависит от человека, в руках которого меч...

Тамара Бабич

Уничтожить? Это вряд ли...Самоуничтожение будет!)))

(=
((=Taюсик=)) =))))

защитить)я доверие даю только проверенным людям)

Polina Руденко

да,как не печально это звучит,но так оно и есть

Руслан Тернавский

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Линда С

А я его даю, держа за рукоять. Надо ещё взять.

Татьяна Балабанова

Где бы найти первого и рассмотреть второго!

Татьяна Балабанова

Где бы найти первого и рассмотреть второго!

Татьяна Балабанова

Где бы найти первого и рассмотреть второго!