Сергей Комитетски

Запретили костры с НГ на участках домов и дач . Теперь бабулькам и дедулькам которые и так еле ходят нужно готовить деньги на штраф . Сжёг мусор, штраф. Не сжёг и не убрал , штраф за неухоженный участок . И как же им быть ?

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

...не костры, а открытое пламя...в бочке можно жечь.

Alla Lala

костёр и есть открытое пламя..

Io
Iosеf

...а я как сказал?

Alla Lala

Вы сказали..что костры не запрещали. Именно костры и запретили.

Io
Iosеf

...у нас это постановление уже лет пять как..там написано, запрещено разводить открытое пламя, в виде костров, пожегов сухой травы и так далее.

Alla Lala

ну так и не говорите..что костры разводить можно..))))

Io
Iosеf

...я сказал что в бочке жечь сухую траву можно.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Из Сибири

Сергей ... этот вопрос задай дяде Вове 17 декабря ...

Любовь Вотинцева

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ! ПОДАВИТЬСЯ СУКИ НИ КАК НЕ МОГУТ !!!

Людмила Варивоцкая

Я жгу на даче мусор в большой бочке железной..

Людмила Варивоцкая

Наслаждайтесь! Я вот завтра перцы буду на рассаду сажать..😁

Сергей Комитетски

А у меня не получается с огородом . Работа . Приезжаю и руки опускаются от того , что всё заросло . Купил на днях электокосу . Буду ей порядок наводить ))

Сергей Комитетски

Ну я то снимаю и основное то же мне досталось от бывших хозяев в личное пользование .

Людмила Варивоцкая

Хорошего Вам времяпровождения. Спасибо за общение. Спокойной ночи!🤝🇧🇾

Сергей Комитетски

Спокойной ночи .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да похереть жечь все всеравно пьяными будуть

Сергей Комитетски

А ещё и голыми под Луной танцевать будем 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

я бочку для этого приспособил. 🖼

Сергей Комитетски

Так то да но не у всех она есть и взять же им её где если нет возможности .

Валерий Ратников 🇨🇳

кусок жесть всегда можно сп...

Сергей Комитетски

Всё на металлом уже снесли )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы погорячились.

Сергей Комитетски

Я не про себя и бочки есть ))

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня там дверца золу снимать, а выше её колосниковая решётка.

Сергей Комитетски

А у меня пока как водосборники стоят

Рафаиль Канюкаев

Сжигать в емкостях и подальше от построек

Сергей Комитетски

Так и раньше сжигали подальше .

Рафаиль Канюкаев

Перед тем, как сжигать звоним диспетчеру и обьясняем что будет контролированное сжигание сухой травы и отходов, не более 10 кв. м. площадью при этом будет вода 200 литров, лопаты, люди, место сжигания опахано, как обычно прокатывает

Сергей Комитетски

Это замечательно 👍

Ди
Дима

Сжигать тех, кто пришёл штраф выписывать

Сергей Комитетски

Ага , посадят ))

Вера Bdfyjdf

Зачем его сжигать? Всегда убирали мусор.

Сергей Комитетски

Ботву , ветки сухие ...

Вера Bdfyjdf

В бочке можно сжигать. Это безопаснее... Нужно беречь не только своё жильё, но и жильё окружающих. Сколько пожаров по халатности случалось.

Людмила .

Надо сжечь тех кто выдвинул эту версию

Сергей Комитетски

Увы уже не версия а реальность с 1 января .

Евгений Медем

Обратиться с этим вопросом к Путину.

Сергей Комитетски

Нму не до меня 😁

Евгений Медем

Там, говорят, вопросы обрабатывают чиновники.

Славянин

В бочках можно . И так все час делают.

Сергей Комитетски

Ага им ещё и бочку придётся покупать и если да же так то бочек сразу на всех не хватит .

Юр
Юрил

По барабану...Лишь бы бабки стрясти ..

Она

Дебилы...выдумывают всякую хрень

Сергей Комитетски

И мы дебилами прикинеися сжигая мусор втихаря ))

Алексей Генералов

Соц. работники волонтёры на что?!

Валерий Рудаков

лопату в руки и закопать в землю

Валерий Рудаков

вот и я о том же

Сергей Комитетски

Я им звонил и интересовался . Вы существует и значит мусориье а мы его выаозим и не важно где я от него избавился . Их ответ .

Валерий Рудаков

да так во всём--СВЕТ в подьезде-даже если не горит сумма выходит такая же как у всех плата за освещение своего жилья-бред какой то--ОНИ считают НАС идиотами вот и всё

Даша

дедуле обрез откапывать надо)))

Сергей Комитетски

Не обязательно . Он и зубы запросто выпердить сможет 🤣

Сергей Комитетски

Привет создателем тракторов Челябинска от создателей тракторов Чебоксары 👍

Сергей Комитетски

Чего удивительного . У вас и у нас выпускают промышленные трактора ))

Сергей Комитетски

Ну и я то же . Просто города у нас такие тракторинные 🤣

Даша

у нас еще пятерочки,магниты и дикси есть.

Сергей Комитетски

Да нууу . Я думал , что только у нас . У вас наверно в квартире и газ )))

Сергей Комитетски

А у меня два 😋

Ва
Валера

Жечь в печах, бочках, мангалах

Rima Kravcenko

придумают,как деньгу сорвать

Сергей Комитетски

Ещё и не одно придумают . Чиполино же они смотрели , научились ))

Rima Kravcenko

так каждая голова-компьютер

Сергей Комитетски

А решение принимает то чем сидят 🤣

Rima Kravcenko

так компьютер не стоит на столах

All Марк

А как теперь шашлыки делать??

Сергей Комитетски

Как и раньше . Помню пару раз на балконе жарил реально в мангале 🤣