Омарпаша Хункеров

на протяжении многих тысячелетий человечество воюет,неужели это не кончится?

Ответы · страница 10
А1
Автобот 1

В животном мире то же все время грызутся - это часть сути биологического вида!

Омарпаша Хункеров

но мы же не животные! 😮 и считаем себя выше этих тварей! хотя на практике получается хуже 😞

А1
Автобот 1

Мы то же биологический вид.

Наталья Волкова

...не кончится...а ,если кончится,то не скоро...тысячелетний опыт подсказывает...

Zafar Valiyev

Нет войны были и будут, войны идут изза экономического положения государств.

Светлана

Думаю , что нет , к сожалению. Самые большие деньги зарабатываются на войне ..

Татьяна Крушанова

А последняя война будет божья - Армагеддон - в которой Бог уничтожит всё зло.

Надежда Шепелева

Нет - если в семьях лада не бывает..Войны- это для некоторых большие деньги...

Арслан Темиржанов

нет это должно быть так если не войны на земле бы места не было бы для людей

Фарангис Муллоджанова

Пока существует человечество оно будет воевать, и никогда это не кончится

Андрей Смирнов ( Москва)

когда вернутся к плодам на деревьях как Адам и Ева. с мясом человек хищник

Андрей Смирнов ( Москва)

когда будет понимание что война это не выгодна

Омарпаша Хункеров

жаль что в наш век так много падальшиков греющих руки на войнах

Татьяна Куликовских

да и началось все с убийства...((( похоже это в природе человека...очень жаль

Омарпаша Хункеров

в том то и парадокс мы ведь считаем себя на несколько порядков выше тех древних дикарей

Татьяна Куликовских

считаем от гордыни своей...много всего создали -это верно...но сам человек изменился пугающе мало...

Елена Елена

Всегда было и будет-это неизбежно,иначе бы на земле всем места не хватило.

Наталья Гришина

Никогда. Такого человеческая природа. Мы все на разных ступенях развития.

Ly
Lyudmila.kulpan

нет,воюем с рождения .все равно где -в семье,с соседями.друзьями,ленью........

Дулма Балданова

никогда не закончится. если эта война закончится, за ним последует другая

Светлана Ускова

Никогда. Потому что существуют тщеславие, зависть, жадность, жестокость...

Айтбай Айгуль

пока есть на свете люди которые зарабатывают на войнах это не закончится

Наталья Трухина

О мире мечтают все. но мужчины без войн не могут. Они показывают свою силу

Елена Стома

я тоже этого не могу понять....жизнь так коротка чтоб тратить на это время

Нина Паробок

А может нужны еще тысячелетия, чтобы войнам пришел конец. Но это грустно.

Владимир Скрыльников

КОНЕЧНО НЕТ....ЭТО СОТВОРЕНИЕ МИРА...ДОБРО И ЗЛО-МЕЖДУ СОБОЙ НЕПОБЕДИМЫ)))))