Лю
Людмила

Есть два типа организма:1- ешь тоннами и не поправляешься,2- понюхать пирог и сразу плюс килограмм , вы к которому относитесь?

Ответы
Lаzy

К п4рвому. Усегда бяла проблема набрать вес, если это было нужно. Использовал всякие противные вещи ( типа 500 грамм смеси пива и сливок в пропорции 50 х50)....

Лю
Людмила

круто , вечер добрый!

Lаzy

Здравствуйте Вам.

Ляля

От работы тоже зависит. У меня сидячая работа. Стараюсь пешком пройтись 10000 шагов. Бассейн 3 раза в неделю. После 18....рот на замок,иначе набирается вес.

Лю
Людмила

Я думаю, что скорее от генетики

Ляля

Тоже верно...но я всегда завидовала худышкам.

Александр Кузнецов

а я третий. я толстый, но ем тоннами и ничего не происходит ни в плюс ни в минус. я и ни похудеть не могу, и ни потолстеть (к счастью 😄)

Лю
Людмила

о как бывает

Александр Кузнецов

ага. вот есть у меня почти 100 и никуда не двигается. да, могу немного скинуть, но тут же возвращается. пузо со мной навсегда 😄

Лю
Людмила

да уж

Александр Кузнецов

ну, что ж тут поделать... для того, чтобы от него избавиться, нужно потратить очень много времени, сил и прочих ресурсов. а так как смысла от этого никакого, то принятие - лучший выход. 😊

Лю
Людмила

разумно

Александр Кузнецов

😊 и я так подумал

Дмитрий Дорофеев

Я не поправляюсь. Но я и не ем тоннами. Возможно, если я попробую есть тоннами, я и не поправлюсь, но мне точно будет плохо. 🙂

Александр Костин

Кг. туда кг сюда это же ерунда. Пироги надо есть и побольше, ведь хорошего человека должно быть много. 😂😌😂

Лю
Людмила

Офигеть

Наталья

Типов гораздо больше.Быть в одном весе долгие годы и не худеть,и не поправляться это норма

Лю
Людмила

У вас получается так?

Наталья

Да

Лю
Людмила

Супер

Александр

В 50 лет встал на весы и увидел там 96 кг. Сразу резко изменил отношение к себе в сторону ЗОЖ.

Лю
Людмила

И как? Удачно?

Александр

Да, десятый год бегаю, занимаюсь физкультурой. Забыл, что такое лишний вес, боль в спине, привычный подвывих стопы и пр.
Правда, вчера потянул бедро, сегодня попытался пробежаться - не вышло. Придется на несколько дней от бега воздержаться.

Лю
Людмила

Молодец

Александр

Да, я знаю.🤣

Старый Волчара

есть еще два типа женщин)
1. не могут забеременеть
2. беременеют уже увидев мужа без трусов)

Лю
Людмила

Второе мое

Владимир Ляпин

Эх, была у нас в гостях одна такая. Тренеру по похуданию 470 тыр отдала. Талия обозначилась.

Алекс Венцель

Ко второму. Всю жизнь приходится себя ограничивать, поскольку дурная наследственность.

Лю
Людмила

Вот и я такая же

Алекс Венцель

Отец весил 160 кг, а мне удаётся держать вес в 82 кг. Ниже никак не получается.

Лю
Людмила

Респект, вот это сила воли!!!!!

Алекс Венцель

В отличие от меня он всю жизнь страдал обжорством, от того и умер.

Elena Salope

Это не так. Любой организм можно заставить работать нормально, если соблюдать режим.

Влад Тиссен

я мало ем и не поправляюсь. и ем мало не из-за диет всяких там. просто организм такой.

Лю
Людмила

Круто

Ма
Матроскин

Также как,трахаешься каждый день и все в порядке,а другой только засунул и залетела

Алексей Генералов

Ко второму, и даже к третьему - только посмотрел в сторону пирога и плюс три кило!

Лю
Людмила

🤝

Михаил Александров

К третьему. Тонну я не съем. Но два кг от пирога, даже двух пирогов мне не грозят.

Лю
Людмила

Блин, супер

Михаил Александров

Ну да. Мне повезло с наследственностью...😉

Лю
Людмила

Мне вот нет

Ир
Ирина*Z

к третьему виду.. мне нельзя даже картинки смотреть 🖼... 🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Есть такой вид, не спорю

Иван Федорович

До 30 лет это 80 процентов первые и после 30 лет это 90 процентов вторые

Лю
Людмила

Вот это статистика

Иван Федорович

Я просто очень старый и наблюдательный.

Лю
Людмила

44 года старый?

Иван Федорович

мне 64, я себе 20 лет скинул, чтобы тут девочек молодых кадрить

Лю
Людмила

ААА ааа, какой поворот, удачи в охоте

Иван Федорович

Спасибо)

Борис

Первый. "Чем короче пояс, тем длиннее жизнь".
Кавказская пословица.

Е. К.

2 Поэтому не нюхаю даже и обхожу за квартал все точки общепита😁

Лю
Людмила

Разумно

Ве
Весна

Сейчас уже второй тип))), но себя ограничиваю, порой жестко

Лю
Людмила

Респект силе воле

Ве
Весна

Приходится... ☕🌹