Алла

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Ответы · страница 4
Артём Музыченко

я развожусь сейчас, поэтому, наверное, все эти штуки не вставляют

Алла

вам нужно прийти в себя

Артём Музыченко

Боюсь, что после 7 лет совместной жизни, это невозможно...

Алла

чего разводитесь?

Ар
Артем

Восемь дней луна слабоват была) а так сегодня ее вообще не видно(

Dmitriy Ityanin

Я тут живу, смотрел гром и молнию Тора, только у меня пока светло

To
Toff

Аллачка, ты прекрасна смотри на звёзды а я на тебя - чур я с верху

Товарищ Товарищасухова

Сегодня, 27.08.18, 00.33, тоже. Похоже на полнолуние. 👍 👍 👍

Иван Сусанин

Я это и делаю, т.к живем один раз!!!!! Попытки номер два не будет!!!!

Николай Куртеев

прикольно. провести всю ночь на лавочке с задраной головой😁

Макс

Я тоже люблю смотреть на небо. Жаль в городе его почти не видно

Данил Орлов

ЖИВИ!!! Для тех, кто ценит твое внимание, любовь и понимания!😉

Denis Kruglov

Да, в детстве любил лежать в траве и смотреть ночью на звезды.

Серж 96 Rus

Она конечно не Венера,но есть в ней что то венерическое!😆

Артём Алексеев

Ух ты, вот это спасибо.))) И тебе долгих дней и приятных ночей.)

Алла

спасибо!

Артём Алексеев

Да не за что.) Красивый пост, имеешь право.)

Александр Изотов

очень чувственно, как лёгкий порыв свежего ветерка по лицу...

Сергей Кононов

барышня...а вы венеру и марс...вместе смотрите...🤔 🙂

Zviadi Gamkrelidze

Непринужденный романтик😚😚😚

Юрий Иляхин

Я Марс не видел ( видел может быть но не знаю что это Марс):-(.

Игорь Крайнов

Да ароде ночью месяц был ...вот только что ночь закончилась

Skif

Можно сделать проще. Бутылка вина. Вечер при свечах и .... )))

Суетолог

Чот понюхал и ничо не почуял,наверн не под тем углом нюхал

Seriy Kot

А чего тогда здесь сидишь??? Вперед и с песней и на полянку)