И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Два яичных белка перед сном сжигает жир, утром минус 300 гр, пробовали?

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Утром этот минус до посещения душа и туалета, или после, извините... Знаете, какое самое дешевое и действенное средство для похудения? Правильно - медицинский пластырь за 5 рублей.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

До утреннего туалета

Алексей Старшинов

Первые 3 кг я скидываю за 5 дней без пива! Потом сложнее, помощники нужны. Родная районная больничка с ЛЮБЫМ диагнозом на пару недель, родственников с передачками не пущать!!! и минус 10-12 кг, как с куста...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Зачем больнички? Звкрылся дома и на диету

Алексей Старшинов

дома холодильник подмигивает, рацион диетический на 1 чела готовить невозможно, повара нужны, питание по расписанию + капельницы, уколы, витаминки и прочие водные процедуры с массажем...

Искорка.

Да, я читала про это. Пробовала, но по мне важнее комплексный подход .. и завтрак и обед и ужин и перекусы... И питьевой режим, и физические нагрузки

Ra
Randomazer

Не пробовал, утром 2 яйца обычно варёных ем и планка, отжимание, на пресс тоже

Александр Былков

а когда белки съедаете,то как одеты?,также как утром,когда на весы встаёте

Чужой

Сжигают жир только физические нагрузки. Это известно каждому школьнику.

Алекс С

аещё отжался упал отжался упал отжался встал и побежал)

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

можно и на пальцах стоять а не на локтях

Алекс С

да помню на сосну за сосновыми шишками лазил вот где согревался то не смотря на мороз минус -20.аж градом потом струиться пока лазишь вот где похудеть то смачно))))

Алекс С

напарник стоит жалуеться я мол замёрз пошли домой я ему говорю лезь давай он с горем пополам залез там и остался))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

живет теперь в гнезде?

Алекс С

думал пожарную вызывать никак не слазил .говорит обратно слазить страхо но зато согрелся))

Вера Гудкова

Ем вечером белковую пищу, но с хлебом или овощами.

Владимир Золотницкий

У меня и без нх к утру килограм уходит

Изо_Льда)

Белковую пищу можно и на ночь. Да

Михтар Каграманян

Нет и не буду я и так плохо сплю

Серик Рустимов

Зачем худеть? Не толстейте!

Елена Данилова

Нет. Расскажи поподробнее.

Елена Данилова

Так мне про эти белки расскажи. Как их есть то а каком виде и с чем?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

варите 2 яйца, 10 мин, затем почистить, белки отделить от желтков и съесть, идти сразу спать, но до 23 часов желательно, желтки можно утром на следующий день в салат положить и съесть

Елена Данилова

Ок, а до этих белков нужно когда есть, пить? Ну. .. например, поужинала в 20ч, а белки потом в 22 ч. Или воообще не есть после 18ч. Или чай попить или до или после,

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

лично, если ем после 18 ти , то только клетчатку, салат овощной, а белок именно перед сном, вес точно пропадает, проверено

Елена Данилова

Интересно весьма,

Хранитель Семени:-)

В каком виде белки?)

Хранитель Семени:-)

Нет, не может такого быть. В любом случае белок это калория, пусть и в мизерном проценте. Только, если перед сном был уматный секс:-))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Секс как бесплатное приложение, минус 2 кг 😁

Хранитель Семени:-)

Можно к вам на прием записаться, хотелось бы подсушиться)))

Liliya Liliya

Нет не пробовала

Александр Макаров

Колбасу только

Сергей Белоусов

Прямо пить?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ладно😳

Марина

Варёные?

Марина

А сколько дней,месяцев?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Послушайте диетолога Ковалькова, он точнее ответит на ваши вопросы

Марина

Хорошо. А сами то используете этот метод,помогает?

Марина

Хорошо

Златка Золотая

Неть.

Юрий

неа.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

это совет для девчулек

Юрий

👍