🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Периодически здесь открывается ссылка на вход в какую-то фотострану. Что это и для чего нужно?

Ответы
Сергей Рюмшин

админы чего только не предлагают, что мы сидели здесь все время... Фотострана тоже одно из приложений с голосованием по рейтингу фото. В общем - делать там нечего...)))

Сергей Рюмшин

потратьте лучше время с пользой для себя и окружающих...)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Коротко и основательно) спасибо.

Сергей Рюмшин

не за что...))) Обращайтесь...)))

Вадим Светлаков

Ну...там во первых проходит конкурс на лучшее фото,в игрушки можно поиграть,ну и познакомиться в том числе..Приятель там жену нашёл...

Юрий Трущенков

Эта страна , которая надоела уже всем . И отвязаться невозможно . Плюньте на эту ссылку и жизнь будет так же хороша , как и до плевка .

Альберт Зинкин

Это своего рода подиум! Регистрируйтесь и выставляйте свою красоту в фотографиях. и вас будут видеть мужчины всего мира!

Ба
Балагурушка

НЕ знаю зачем это нужно сайту "Спрашивалка", а на фотостране я давно. Это развлекательный сайт знакомств. Бесплатный.

Людмила Миронычева

Да это знакомство по портретам,,но это все "утка"! Там только деньги вымогают,а знакомство так и не происходит!

Де
Дед'уктор

Это реклама самого тупого сайта знакомств. Не ходите туда. Познакомиться можно и здесь. Лика - Анжелика?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

дурацкий сайт "типа знакомств" - на самом деле куча ботов и везде платить надо....ни о чём короче....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо.

Ра
Раиса.

ВИДИМО СПРАШИВАЛКА - ПРИЛОЖЕНИЕ ФОТОСТРАНЫ - ЭТО САЙТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ - ЗНАКОМСТВА - ФОТО - ИГРЫ .

Хуршед Шарипов

у меня на личном сообщении приходить девушка хочет познакомиться это тоже сайт знакомства 😉

Иван Иванович

Не входи по этой ссылке. А то потом так достанут всякими приглашениями и показать что нибудь.

In
Ingritis

Да скачивание денег! фотострана это типа знакомства, и по тихому начинают "доить" клиента!

Андрей

У всех по разному. Составьте программу против рекламы Адгуард и все проблемы разрешатся

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо за совет, я им воспользуюсь.

Андрей

Пожалуйста 🙂

Никифоров Валерий

Вооще , мне нравится Там фото красивых женщин. Не все конечно красивые , но большинство ,

Сергей Ханьжин

Это, типа, сайта знакомств с элементами инстаграмма-ещё и фото оценивают ваше))))))

Ар
Арина

Обычный сайт это. Ничего страшного в этом нет. Хотите регистрируйтесь хотите нет

Олег Самохин...

Побывал- знаете Лучше в Египет или на Багамы...а Фото страна -так потеря времени...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо, согласна, что глупо тратить время на это. Не зайду, почитала ответы людей.

Олег Самохин...

Вы очаровательны и на своем фото и в своем решении...🌹 🌹 🌹 - Вам!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо и вам 🍊))

В.м.в. В.м.в

Еще одна засада... только там бизнес побольше этого сайта будет. За наши деньги)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Никаких больше засад))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отлично))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я однажды зашел на подобную ссылку, у меня с телефона шлепнули стольник!!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Наглецы.