Годана

Прочитала в интернете статью под названием " - Эти 4 знака Зодиака могут заниматься близостью в любое время, в любом месте" )))) Мне одной кажется это смешным , как можно этому верить ?

Ответы
Владислав

В мозгах пусто,и напихать туда можно чего угодно,а потом люди на этой набивке и живут,не подвергая это сомнению,не смотря на постоянные несходняки,

Годана

Спасибо за понимание

Arman Turguziev

В смысле в любом),средь бела дня на центральной площади,хотя с другой стороны,какая там близость подразумевается

Годана

Прямая

Arman Turguziev

Стык в стык,не ну есть конечно,переодически пишут про таких,но они под градусом,а градус на все знаки зодиака одинаково действует,в любое время)

Unknown User

возможно они могут делать это разбившись на пары? Или имеется в виду человеческая многоножка?

Годана

По отдельности

Unknown User

сами с собою? Ладно, неважно. Полюбому зодиак это суеверие

Ник Ци (Student)

Подгонять проступки и деяния человека к зодиаку, могут лишь люди с корыстными намерениями...

Зинъ Черн

Если вы одна из этих значиц, то проверка только личным опытом, если нет - то глядя на других

Годана

Ну мне смешно

Зинъ Черн

Для того и старался 🤣🌷🥀🌹

Александр

О как... Интересно, а Тельцам можно? А то боюсь нарушить волю составителей этой ереси...

Александр

Фигасссе у меня имидж, однако. Я всю жизнь один - интроверт, за редкими исключениями, недолгими.

Годана

Т.е Вы не состоите в официальных отношениях )))

Александр

Я женат тридцать два года! Но одно другому не мешает .Я же говорил про небольшие исключения...

Годана

Значит в моей парадигме что-то не сложилось 😝

Александр

Скорее всего. И это хорошо!

Владимир Ананичев

Я вообще в астрологию не верю. Все эти знаки Зодиака - глупость какая-то.

Ежик Из Тумана

Бред. Если захотелось и не в терпежь,то можно хоть где и хоть кому

Танѩ

Какой ужас)))нужно избегать таких знаков)))ещё бы узнать какие )))

Алексей Шутов

Я этого и не говорю,что озабочена.У всех по разному!

Танѩ

Так и не надо говорить,что я не монашка. ...скорее всего сейчас и живу как монашка и не жалею!

Алексей Шутов

Это же твоё решение значит тебе так нужно сейчас!

Танѩ

Так я и не говорю, что твое)

Алексей Шутов

Я этого тоже не говорил!

Ир
Ирина

Угу...и Скорпионы на первом месте небось...много всякого бреда

Ан
Анатолич

Ну если с ьаким подходом подходить к статьям это конечно....

Ведающий.

На заборе тоже х@й написано, а потрогали -оказалось сучок...

Годана

Мне это принять на Ваш счёт? Или Вы привыкли писать в диалоге двух людей просто в непопад ?

Годана

🤔

Ведающий.

Прости... Я удалил.

Годана

Не подумал человек ))) нормуль

Кевин Живёт В России

будут обстоятельства и ты сможешь-человек приспособленец

Годана

Где я написала что я не могу ? 😂

Кевин Живёт В России

dc` cvj;tim-ye dc`

Годана

?

Андрей Халфин

Как вообще можно серьезно к любым гороскопам относиться?!

Годана

Вот именно

Пётр Баранник

Важная статья. С большим значением.🌷🌷🌷🌷🌷

Василий.

По рождению мы близнец, нам двоим много этого нужно.

Дмитрий Каракозиди

Ну знаешь горЕскопы они тебе не хухры мухры, а мух...

Николай Сафронов

Не уточнили какие 4 знака,поэтому занимаются все 12!

Годана

Не поэтому все 12 этим занимаются 😆

Олег

Водолеи там есть?если нет значит все вранье там😂

Улугбек

Это же - салонные темы для развлечений от скуки...

Годана

Ой какой Вы молодец.

Улугбек

😉😘😌