Татьяна Горина

Почему Карлсона зовут Карлсоном?

Ответы
Ke
Keeper

Распространённая скандинавская фамилия такая. Как у профессора Плейшнера, пересекавшего швейцарскую границу, в паспорте стояла простая шведская фамилия Сведеборг. У нас Карлсон был бы Ивановым или Кузнецовым.

Татьяна Горина

Как звали Карлсона? его звать было бесполезно -он сам прилетал,когда захотелось...

А$
Александр $$$$$$$

Потому что он грузин,но об этом умалчивают,а на самом деле он Карлсонидзе!😀

Татьяна Горина

оригинально

А$
Александр $$$$$$$

А зовут его ГИВИ!

Натка М_Мак

примерно потому же, почему ас назвали Татьяной)

Armen Avanesov

А почему вас -Татьяной,его тоже кто то назвал

Татьяна Горина

как звали Карлсона? его звать бло бесполезно, он сам прилетал,когда захотелось

Епифания

Самая популярная фамилия в Швеции, я думаю...

Анатолий

В действительности, его зовут не так...

Татьяна Горина

в действительности...его звать было бесполезно - он сам прилетал когда захотелось...)))

Анатолий

Голод для бомжа - великая магнитодвижущая сила! Силища, я бы сказал! )))

Юлечка

наверное потому что вас Татьяной

Татьяна Горина

Как звали Карлсона? его звать было бесполезно -он сам прилетал,когда захотелось

Юлечка

Ему захотелось

Тринадцатый...

внебрачный сын папы Карло))

Тринадцатый...

у скандинавов так..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

потому что гладиолус

Татьяна Горина

потому что, он живет на крыше..))))

Бес Пристрастный

Фамилие такое.

Татьяна Горина

это понятно..

Татьяна Горина

Как звали Карлсона?..его звать было бесполезно - он сам прилетал когда захотелось...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот именно...некоторые так мужей своих