Sasha Karasyov

Счастье-это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...

Ответы
Ма
Мария

Точно! У большинства людей, скорей всего, имелись или имеются родственники или друзья- вампиры! Учат, учат..., тому в ч5м сами чаще ни бумки! Или плачутся и по делу и без дела! И вот наступает момент, когда сбрасываешь с плеч подобный " чемодан"?! Действительно наступает счастье! Свободные уши, свободный мозг- облегчение!....

Anatoliy Kofman

Просто вы творческо мыслящая личность

Ма
Мария

А на вопрос я не ответила что ли?Кстати, в моей жизни, подобное было...В связи , всплыло в памяти ....И когда пересилив свою силу воли , набравшись храбрости, высказала то, что меня уже не нужно лечить, учить, я выросла и ошибки у всех свои- родные, если таковые имеются вообще...Счастью моему не было предела! Я словно ракета стала, которая отбросила свои ступени и теперь летает свободно! Такое чувство было! А с людьми, осталась в достаточно тёплых отношениях! Видимо, поняли смысл жизненный!....

Anatoliy Kofman

Как трудно мудрецу среди людей простым и глупым претворяться,но надо -надо в общество втираться...

Ма
Мария

На то он и мудрец, чтобы терпеть от общества....

Anatoliy Kofman

Он на них смотрит как на грудных детей

Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Ма
Машынька

Счастье в зависти? .. Осспидя! Что с людьми? Всё. Я ничо не понимаю... Как может быть счастье в гнуси? Некоторые люди ваще чокнутые...

Табуретыч

Да, не, он имел в виду, когда тебе не гадят по жизни, не ставят палки в колёса разные там неудачники, которые не могут смириться с тем, что кто-то живёт лучше их..

Табуретыч

а зависть она как и ревность - болезнь какая-то, никто от них не застрахован и радоваться за это действительно не нужно..

Мишка Квакин

Все правильно! Как объяснить этой. Мышаньке,, что счастье, ЭТО КОГДА СЧАСТЛИВОМУ ЗАВИДУЮТ))))....... А НАГАДИТЬ ЕМУ,.... НЕ МОГУТ.,,...

Табуретыч

Зависть тут не при чём, думаю счастье это когда человек всем доволен, своей жизнью, но при этом он никому не делает гадостей и совесть его спокойна.

Мишка Квакин

Это само собой,......... а вот КОГДА НАГАДИТЬ НЕ МОГУТ, ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ😄😄😄 И ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН И САМ НЕ ГАДИТ

Кс
Ксю

Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. А посему, пусть завидуют и гадят, где нибудь в свой кулачок...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это несчастье, поэтому что не могут сегодня. Все лишь вопрос времени, когда нибудь у них все получится. Счастье в другом.

Мишка Квакин

Счастье Богом охраняется. Так что нагадить, никто не может. НИКТО

Lira Ziyaeva

если тебе завидуют значит в тебе есть гордость. и она притягивает зависть. а для гордых уготован первый круг ада.

Lira Ziyaeva

узнаешь. пока нельзя тебе знать. если будешь знаки принмать то полегче. а если нет по затылку хорошо дадут а глазки откроются.

Lira Ziyaeva

эгоисты тяжело идут в веру. судя по тому что тебя били выходит что ты больше любишь себя. если бы ты любил ребенка или жену то били бы по ним ты быстрее бы вызрел.

Lira Ziyaeva

лукавишь. у человека который прожил хорошо и в радость жизнь инфаркта не бывает.

Anatoliy Kofman

слишком шустрый а сердце слабое но 50% умирают от 1го

Lira Ziyaeva

слишком шустрый может слишком жадный потребитель. жаждущий. а сердце слабое если не тренировалось в любви. настоящей.

Lira Ziyaeva

да ладно. нашел на что валить.

Lira Ziyaeva

пока отвественность за свою жизнь сто процентов не возьмешь на себя будет не оч хорошо.

Мария

бывает так )) , а может и иначе. Тебе нагадят, а ты это в удобрение и урожаю- потом они же и завидуют... ))

Мария

да уж как говориться и из говна конфетку нужно уметь сделать... ))

Мария

🤝 🥂

Lady Butterfly

само чувство зависти - это сглаз для того, кому завидуют....даже если объективно не могут нагадить.

Мишка Квакин

И Завидовать можно по разному)). Есть чёрная зависть, которая съедает завидующего. (глаза завидущие, 😆 руки загребущие). Это про них. А есть, те кто так и говорит, :"Я забидую, вам по доброму" ...

Lady Butterfly

но для того, кому завидуют, это тоже ничего хорошего. потом ногу сломает на ровном месте или красивую одежду порвет.

Lady Butterfly

не ерунда...и это я про легкий сглаз пишу...а в самом тяжелом случае - рак, болезни и смерть.

Мишка Квакин

Это и ждёт злобных завистникоа

Lady Butterfly

нет. это ждет тех, кому завидуют

Мишка Квакин

А НАГАДИТЬ НЕ МОГУТ. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!

Владимир Шименков

Счастье-это когда завтрашний день радует больше сегодняшнего,а сегодня тебе было весьма хорошо

Анна Гумлевая

красиво прозвучал ответ-спасибо

Евгений Во-Ин

у меня масса приятелей олигархов и я не завидую - это глупо и в каждой избушке - свои погремушки

Мишка Квакин

Есть масса людей, которые завидуют, простому человеческому счастью. Не олигархам, а простому счастью

Евгений Во-Ин

дай Бог им здовоья

Мишка Квакин

Да,,, тем, которым завидуют

Евгений Во-Ин

а всем желаю - с меня не убудет, просто зависть глыжёт людей - мне вот по-брабану

Лю
Людмила

Счастье - когда всё вышеперечисленное, но для полного его ощущения "нагадить" можешь ты)

Татьяна Данькив

Знаю таких людей,все у них хорошо,А им покоя не дает,что у тебя в принципе тоже неплохо.

Татьяна Данькив

Хоть в этом у нас обоюдное!А я к вопросу,вы знаете какие я слова слышала от своих :Я тебе белой завистью завидую,что ты одна!ну как скажете?

Anatoliy Kofman

ну чем с ненавистным то правда

Татьяна Данькив

Куда все одевается я имею ввиду чувства

Anatoliy Kofman

усталость друг от друга наступает

Milk Up

Когда сам себе завидуешь просто - удовлетворен своими делами ... про других я не думаю

Milk Up

а при чем тут пьющее общество??... это я уже прошла...

Anatoliy Kofman

Просто я не пью и никогда не курил

Milk Up

слишком "велики" достоинства...

Anatoliy Kofman

Просто семья такая, а в ы с детства были целеустремленны

Milk Up

никак нет... никаких целей не было... просто любила учиться...

Нейка

Да какая разница, нагадили или нет...меня это мало волнует,я ковыряюсь в чужом говне.

Ольга

Нет, счастье когда узнаешь что-то новое, полёт души... никем или ничем не органичен...

Anatoliy Kofman

Земля лети-душа летит -пустая вселенная глядит в нас мраком глаз!

Ольга

А мы не будем обращаться внимание на безмолвную бездну космоса... Полёт души!!!

Anatoliy Kofman

И свет и ветер и звезд ночной полет!

Ольга

Да, именно так!!! 🌌🚀🌌

Деркач Иван

Но ведь не все завидуют черной завистью, есть и белая, это когда радуются за тебя!!!

А В.

Ужасное определение... Счастье - очень недолгий миг, иначе - та же привычка, рутина

А В.

Счастье - именно ощущение, причина может быть необъяснима...

Sayat B_Pro

Счастье-это когда в тюрьме нет родных, среди братвы нет гнилых, и родители живы

Николай Бочкарёв

Кто думает, что счастье это когда тебе завидуют, того можно только пожалеть.

Мишка Квакин

Ты главного не прочитал Мыкола))

Николай Бочкарёв

Это ты главного не прочитал.

Агнешка

Счастье это когда ты живёшь своей жизнью и не замечаешь зависть и подлость.

Anatoliy Kofman

ну это в идеале и не на острове же живем

Агнешка

Да,всякое бывает

Anatoliy Kofman

В жизни всякое бывает жук мычит.а бык летает

Агнешка

Шутник

Агнешка

😁