Ядолов

Мать моя - Россия,батюшка - Тихий Дон....а для вас?

Ответы · страница 2
Ke
Keeper

Одесса-мама, Москва-матушка, Киев - мать городов русских, а Тюмень - едрёна мать!

Ke
Keeper

Вопрос ведь был: а лично для меня? В Ростове хороший зоопарк, где - редкость для России - есть не только слоны, и бегемоты, а даже, если не ошибаюсь, носороги. В остальном он всё же далеко не Москва, не Одесса и не Свердловск:: ни метро, ни моря, ни киностудии, ни оперы с опереттой, ни небоскрёбов, ни крематория...

Ядолов

Метро нету,это точно.Всё остальное есть, и до моря (Азовского) ехать час,до Чёрного 5.

Рамиль Абдурахманов

Вован в России 75% русских одного умного президента не могут найти и зто обидно

Ядолов

Нас,русских,этот устраивает!! А ты-ж татарин...!!!

Рамиль Абдурахманов

да я коренной казанский татарин

Ядолов

А что за русских беспокоишься?

Ядолов

Но ты-ж о русских завёл разговор! Тогда выбирай татарина!

Рамиль Абдурахманов

татарин сидит у себя в Татарии этого достаточно

Светлана Косырихина

Мать моя - Россия,батюшка - Сибирь, а Тихий Чалый Дон - мой давний давний предок

Ирина Носкова

Россия - матушка, а вот с батюшкой загвоздочка... Кто где живет, там и батюшка...

Вера Швецова

Мать моя _-Казахстан, а батюшка река Урал! Привет Владимир, давно не виделись.

Вера Швецова

Сейчас уже нормальное,перенесла второй инсульт

Вера Швецова

Благодарю Владимир!А ты как чувствуешь себя

Ядолов

Поставили на очередь,ставить искусственный тазобедренный сустав..В остальном всё в порядке

Вера Швецова

Где ты так покалечился?

Вера Швецова

Так чем надо так заниматься, что бы врем я искалечело.

Вера Швецова

Наше поколение все такие

Леонид Музафаров

Насчет России согласен, а там как говорится Каждый кулик свое болото хвалит.

Yuri Kozhevatov

Получается,бандитский Питер,откуда все крысы вылезли,пожирающие страну

Валерий Гассий

А меня мама родила! И в это время я об этом не думал... и сейчас не думаю...

..

Мать моя Москва, Батя - Санкт-Петербург, а Тихий Дон - дядя мой любимый.

Ирина Королева

И для меня - батюшка ТИХИЙ ДОН, МАТУШКА РОССИЯ И УКРАИНА...МАЛОРОССИЯ.

Люда Скиба

Где бы ты не бывал- всё равно тянет туда ,где появился на свет............

Al
Aleksandr

Волга матушка ...Дон батюшка А Россия - Родина...как то так для меня.

Татьяна Черненкова

А меня подкинули в России , московской области , на реке Клязьма )))

Александр Абрамов

У тебя на фото виноград. Мало кто Россию будет видеть рядом с ним.

Ядолов

Тут я не спорю!Хохлы и Азовское,и Чёрное море выкопали! Честь им и хвала!

Александр Абрамов

Я в прошлом году был в Ростове, Азове, станицах... Свой колорит, конечно.

Ядолов

да,уж я-то знаю.А жена у меня между прочим-москвичка...

Александр Абрамов

Москвич - это человек, у которого деды были москвичами. Таких очень мало. В ополчении много погибло. После войны много народу приехало учиться и работать. А если человек громко и гордо заявляет, что он москвич - это не москвич вовсе.

Ядолов

Она потомственная москвичка.Кстати: родители её ещё живы,живут в Орехово. До 70х жили на Житной.

Владимир Тунгусов

Богатства России прирастают Сибирью, да так, что нам не остаётся.

Владимир Тунгусов

Если бы не нефть и газ, пришлось бы побираться.

Владимир Тунгусов

На Тихом Дону урожаи собирают меньше, чем в северной Германии.

Ядолов

Прошлый год неурожайный,40ц. с гектара пшеница,в позапрошлом-60...

Владимир Тунгусов

Почему при коммунистах была 30?

Ядолов

Воровали,да и работали из-под палки...теперь всё своё

Владимир Тунгусов

Как можно украсть половину урожая?

Ел
Елена

А для меня матушка Россия, а батюшка Амур- я терская казачка☺️

Ядолов

И занесло-же тебя! А ведь терские казаки от донских пошли,так что может и родня???

Ел
Елена

Вполне- все казаки родня😁

Ядолов

Терские в первую очередь.Только кубанские пришлые,с Украины.

Ел
Елена

Это да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть мама и папа.. и дядя СЭМ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!!!!

мХ... чо спросили то и ответил... чо хмкаете то????

Антон (Ulysses)

Галина Владимировна и Александр Иванович. Их больше нет, увы ...

Станислава Левицкая

Не знаю,для кого матушка-Россия,для меня матушка-это моя мама!!!

Лека Лютер

А у меня мать Ирина Михаиловна, а батюшка - Виктор Викторович