Лена

🖼А вы какого мнения об окружающих вас людях?

Ответы · страница 2
Волчара

Да как может рассуждать человек с таким именем об окружающих людях)))))))

Лена

С каким таким?

Волчара

эрих мария ремарк))))

Лена

А) а я про Старого Волчару подумала))

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо они мысли читать не умеют. давно все переубивали бы друг друга ))

Николаус

Пятикантроп был о себе самого высокого мнения? Следуя логике Ремарка!?

Лена

Вам конечно виднее

Николаус

А вы то что всё на веру (на слово) принимаете? Так примитивно! Где критический взгляд на происходящее? Анализ и сестемность подхода к действительности! Где высота мышления? Исторического материализма семикантропа - Гегеля ?

Лена

Это всё у вас. Мне не досталось

Шурави

На работе мнение одно,дома-друоое,в лесу-третье плюрализм,матушка

Лада Калина

окружающие нас люди это наше отражение нашего внутреннего мира

Ал
Алена

Обычно,я всегда думаю о них лучше,чем они есть на самом леле

Бе
Безилмэн.

Да,просто люди....со своими достоинствами и недостатками..

Бе
Безилмэн.

Я,вырос в очень рабоче- крестьянском районе.Да и сам не великий интеллектуал🤷‍♂️

*** Лали***

Я как бы детство с бабулей провела, а она дочь раскулаченных родителей, И всё таки В общении элементарная субординация должна же присутствовать.

Бе
Безилмэн.

Я бы не называл это субординацией.Просто изначально( пока нет оснований ) к человеку любому надо относится с уважением🤷‍♂️

*** Лали***

МЭН,,,Я ТЕ УМОЛЯЮЮЮ.Мне приходится с такими индивидумами работать...поражаюсь их складу серого вещества в черепной коробочке.

Бе
Безилмэн.

Ну,я тоже не физик теоретик....столько могу порассказать🤣

Случайное Сов_Падение

Не самого хорошего. Не сильно люблю, когда меня окружают)

Лена

Даже хорошее?)

Случайное Сов_Падение

Лучшее - враг хорошего. Так что социальная дистанция - не пустой звук)

Лена

Соглашусь)

Борис

Ремарк прав. О себе никогда не надо быть высокого мнения.

Валентина Владимировна

все разные, я не бог всех судить, пусть живут как знают.

Юрий Ерофеев

Хорошего, очень хорошего-но до определенного момента.

Алексей Пимяков

а я себя дураком считаю что получается я умный что ли

Лена

считайте как хотите

Алексей Пимяков

нууу воооот . в яму опустили . теперь ходи и думай то ли умный то ли дурак

Вера Гудкова

Много интересных людей,надо уметь это рассмотреть.

Лена

Да я бы сказала, что все люди по-своему интересны. Хотя бывает, что и нет..

Вера Гудкова

Бывают исключения.

А. П.

Не, я не такой самоуверенный в оценках окружающих.

Igor Kulikov

как то сомневаться начал в гордом звании раумный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это касаемо тех кто употребляет слово нише роды!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё хорошо с мнением) понимаю, что все мы разные

Владимир Ольшанский

Это от людей зависит,чаще-нормального мнения...

Николай В. Авантюрист

ты только что зазал вопрос всей спрашке 🙃🙃👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Некада нама Царям Батюшкам а смердах думать...