Геннадий Перминов

Какое послание Вы оставите потомкам?

Ответы
Maestro Rain

Наверно такое : "Потомок, запомни ! Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи. Чтобы в конце концов он тебя кинул."

Ася Аскарбекова

Я просто не имею право оставлять послание потомкам, я не бог и не провидец. Я просто попытаюсь их хорошо воспитать и привить им лучшие качества и пусть они сами будут посланием для моих потомков.

Oleg Kushnirov

Ни какого, им будет достаточно, что от меня останется, соловья баснями не кормят

Марго

больше всего мне нравится плавать в средиземном море и смотреть на дно

Ан
Анастасия

какой сложный вопрос.. дождаться бы сначала этих самых потомков)

Лю
Людмила

Никогда - слышите - никогда - не открываете зелёнку зубами))))))))))

Me
Mesa

Человечество оставит потомкам гепатит и социальные сети.

Сергей Ренев

Не срите там где живете!!! И там где не живете тоже!!!

Ri
Rika

Не повторяйте моих ошибок))) Дорого обойдутся)))

Анастасия Жукова

никакого они сами узнают что мы когда то были

Валерий Варламов

Потомкам останется все согласно завещанию.

Фатима Дайнеко

пусть они лучше не будут обо мне знать

Ольга Яшина

Может быть...Живите долго и счастливо.

Тарас Андреевич

не дай Бог вам быть таким же как и я

Якуб Умаев

будьте достойными своих предков...

Киб Всемогущий =3

"ИДИТЕ НАХУЙ, ЛИЦЕМЕРНЫЕ МУДАКИ!"

Оля Крашенинникова

проживити эту жизнь круче чем мы

Денис Джамбулатов

Не нажимайте на красную кнопку

Любовь Соловьёва

Не унывайте, нам хуже жилось!

Valentina

poka ni kokogo, ja molodaja eshö