Виталий Сюзев

И колесу Фортуны не лишне иметь тормоза?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

это точно, постоянный фарт тоже надоедает

Луиза Булатова

а я жду когда мне газ фортуны наладят)))

Виталий Сюзев

хорошим топливом нужно заправляться. 😄

Луиза Булатова

спасибо что подсказали, а то от варенья уже тошнит)))

M/g Sheran

а еще лучше навигатор,с моим адресом)))

Виталий Сюзев

да, но за Фортуной надзирает Фемида. 😄

Виталий Сюзев

Фемида - это она, Богиня правосудия.

Виталий Сюзев

Вы сУдите без суда и следствия?

Виталий Сюзев

это - жестоко! Противоречит Конституции.

M/g Sheran

законы существуют что бы их нарушать )))

Виталий Сюзев

главное - вОвремя нажать на тормоза.

Василиса Бабак

иногда бывает фартит не очень вовремя

Виталий Сюзев

вот тогда и тормознуть надо.

Сергей Ахремов

это колесо наверно хорошо штырит))

Виталий Сюзев

научиться все виражи судьбы превращать в зигзаги удачи….

Га
Галина

должна быть белая и черная полоса

Виталий Сюзев

Жизнь – это не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода.

Мадлен

всегда хорошо,тоже нехорошо

Виталий Сюзев

классный ответ, не всё коту масленица...

Виталий Сюзев

точнее.. - недели, масленичной 😄

Ирина Вакулина

полоса черная, полоса белая

Виталий Сюзев

Я тоже думал, что после чёрной полосы идёт белая. Но, тут я вспомнил, что существует как минимум 49 оттенков чёрного цвета а, за ними идут 50 оттенков серого цвета... 😄

Виталий Сюзев

Но, чёрная полоса часто становится… взлётной. 😄

Виталий Сюзев

Кошка Мур Мур

просто скорость уменьшить

Виталий Сюзев

а, если впереди окажется Фемида?

Виталий Сюзев

иногда удача выпадает не совсем законными методами.

Виталий Сюзев

удача - баба вертлявая. 😄

Азамат Хайсин

а есть ли у фортуны колеса

Виталий Сюзев

фортуна - баба вертлявая, может повернуться и задом.

Виталий Сюзев

колесо нужно остановить в нужном месте и в нужное время.

Евгений Клишин

да, если у него только газ

Лариса Юрьевна

Людям свойственно ни от кого не требовать столько умеренности в пользовании фортуной, как от тех, кого они видели равными себе.

Виталий Сюзев

Никогда ни о чём не жалей! Иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются - к лучшему.

Лариса Юрьевна

Однако...Главное - отпустить ситуацию, тогда всё и разрешится..?

Виталий Сюзев

если не можешь справиться с ситуацией, измени своё отношение к ней.

Евгений Клишин

не создавайте себе проблемы, занимайтесь ими по мере их возникновения

Виталий Сюзев

- Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.- Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Надежда Берестова

Вообще где эта Фортуна?

Виталий Сюзев

Богиня удачи - везде, вот только к кому-то она лицом, а к кому-то задом.

Ольга

Зачем тормозить удачу?

Виталий Сюзев

Фортуна - баба вертлявая, может и отвернуться.

Павел Цуканов

НА ОБОРОТ - УСКОРИТЕЛЬ

Виталий Сюзев

от природного баланса не спрячешься, не всё коту масленица...

Павел Цуканов

НАДО СТРЕМИТСЯ, ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ И Т. Д.

Виталий Сюзев

Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

Павел Цуканов

НУ ДА. КТО ВЫСОКО ВЗЛЕТАЕТ ТОТ ГРОМКО ПАДАЕТ

Дмитрий Рафиков

так неинтересно будет

Дмитрий Рафиков

обязательно,жизнь скучна без такого

Васильченко Ксюнька

а если без тормозов

Виталий Сюзев

Не забывай, что в жизни ничего не меняется, а всё трансформируется и развивается по спирали. Необходимо научиться реально оценивать любую ситуацию. Если сейчас ты переживаешь эйфорию успеха, попридержи свой энтузиазм, а если только на пути развития, запасись терпением: не забывай, что в этом мире всё развивается по спирали.

Нагима Ахметова

если черная полоса

Виталий Сюзев

Нагима Ахметова

Если черная полоса хочется, чтобы прошло быстро, а если белая то чтоб тянулось как можно дольше. Может у кого-то жизнь игра, то все верно. Все зависит от того кто делает ход.

Виталий Сюзев

Я тоже думал, что после чёрной полосы идёт белая. Но, тут я вспомнил, что существует как минимум 49 оттенков чёрного цвета,... а, за ними… идут 50 оттенков серого цвета… 😄

Борис Кан

верно , ото задавит

Михаил Павлив

тормоза придумали трусы, а фортуне они не к чему.

Виталий Сюзев

без тормозов можно упустить свою удачу.

Синьора-Помидора

может переехать?))

Синьора-Помидора

редкий случай,прямо редчайший)))

Синьора-Помидора

ну меня вряд ли переедет))

Юля Умничка

всё хорошо в меру

Юля Умничка

дначит, нас теперь двое)))

Виталий Сюзев

в Природе существует баланс позитива и негатива. Не всё коту масленица......