Антонина

Окружающих надо периодически отпугивать, чтобы не сильно окружали...

Ответы
Рауль Тухватуллин

Что позволено Юпитеру, то не позволено... Вам-то с Вашей очаровательной улыбкой и прелестной головкой можно отпугивать и отпугивать и все равно не остаетесь одна

Гр
Грета

спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ермолаева

То-же самое написано в Библии : Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не возненавидел тебя. Больше информации на сайте JW.ORG,

Надежда Кучаева

" Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя." Библия. притчи 25:17.

Александр Дьяков

Привет! Ангел во плоти меня напугаешь ,я своё от боялся .Ты наоборот меня к себе притягиваешь .И как мне с этим смериться ?

Гр
Грета

погрешность?

Александр Дьяков

да ты же с ноутбуком ,а модем дальше и много разных нюансов

Гр
Грета

ясно. интересно!))))))))))))

Гр
Грета

ооооо. у тебя ж программа))))))))))))))))

Гр
Грета

так перешлют тебе)

Шум Дождя

Это ты МенЯУ так пытаешься отпугнуть?, а вдруг ты милая, симпатичная и очаровательная, вдруг в тебя влюбиться можно...)

Гр
Грета

может быть)))))))))))

Гр
Грета

здесь надежнее всего)))))))))))

Шум Дождя

Прописалась, или вид на жительство?

Гр
Грета

та ниважно))

Гр
Грета

точно)

Олег Залыгин

а если они потом будут всем говорить:,,ты туда не ходи.Там пугают,,И со временем рррраз,и пусто кругом.И пугать некого

Алёна Корякова

Я думаю, что нет)) сел ты привлекательная и красивая, то вокруг тебя много будет окружающих . Смысл их отпугивать!?

Гр
Грета

🙂

Андрей Нюнько

А не боитесь остаться совсем одной. Не лучше приобрести хороших, надежных друзей. Приставать ненужные не будут.

Валерий Носков

В первую очередь отпугнете людей совестливых, приличных. А наглецам ваши пугалки - как говорится, "до лампочки".

Ingritis

Мне это делать нет необходимости! Женский пол от меня и так шарахается в стороны, с криком :Маньяк на свободе!!!

Гр
Грета

))))))))))))))))

Александр Семенов

например, можно носить с собой пару протухших яиц, и буферная зона между вами и окружающими вам гарантирована

Владимир Флаков

Жалость окружающих всегда достается бесплатно, а вот их зависть надо заслужить! Зачем их отпугивать?

Михаил Агафонов

Смотря кто окружает, но иногда хочется побыть одному...(отключить телефон, не лезть в интернет...)

Антонина

Согласна))) Вообще речь...не о близких

Катерина Смыслова

главное не переборщить, чтоб в один прекрасный момент не обнаружить, что окружающих больше нет

Юрий Киселев

Глядя на Вас, не скажешь, что у Вас это получится. Красота чаще притягивает, чем отпугивает...

Аделя Залиева

хорошо бя научиться это делать -у меня не получается,наверное мой страх перед одиночеством

Valeria Fleishman*

Почему периодически? и я их всегда отпугиваю, меня вообще большинство деспотом называют)))

Олег Grom

Мдя...членов кружка необходимо иногда прореживать...Либо члены приедаются, либо кружок....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Эт смотря какие окружающие))) Если донецкие террористы, то нужно отпугивать сто пудов))))

Гр
Грета

только не это............

Людмила Огняник

с годами окружение поредеет, так что с отпугиванием осторожнее, вдруг не тех отпугнёте