Пан:tophat:да

Какое самое смешное прозвище Вам встречалось?))Мне например--КВАК!)))))И еще один раз встречал парня с прозвищем -КРЯК))аххахахахах

Ответы
Евгения Емельянова

когда я была ребенком у меня было прозвище , булочка, у старшего брата пельмень, у младшего вареник ха ха все выросли живы и здоровы, в детстве нас не съели

Лилия Белова

Никогда об этом не задумывалась..... А правда, какое? Всех одноклассников и однокурсников перебираю.....У дочки подружка- ХОМА (в миру Лена)

Марина *

А у нас тут недалеко две девчонки лет по 8 им Близнецы две оторвыЛиза и СоняТак у них клички Сонька золотая ручка и Лизка партизанка

Мила

а мне встречался здоровый детина-дзюдоист с кликухой Милипуся..был бой между Милипусей и Котей- весь зал угорал от смеха..

Сергей Ворожбит

Я одного кумыса встречал-довольно занятный малый,а вот с кличкой-проблема,дразнятся говорит...

Ольга Филинкова

)) мне не очень нравиться когда у людей прозвиша разные )) при рождении каждому дается имя)))

Ольга Гончарова

В нашей школе учился мальчик с фамилией Нужин, его все звали: Нужин всем нужен.

Ал
Алена

а у меня есть знакомый - ОГОНЕК -у него 4-ро детей.... и все от разных женщин)))))))))))

Маська Маська

Пиздатая(только это фамилия в техникуме моём была,вот дитё страдало.)

Светлана К.

У МОЕГО БРАТА ЕСТЬ ДРУГ ЕГО НАЗЫВАЮТ МАКРЯК И ЕЩЕ ОДИН ПЛЮШЕВЫЙ.

Ва
Валентина

А мне никто с прозвищами не встречался, только с именами

Жанна Глазкова

Знаю парня огромной комплекции по кличке "Капелька"

Анастасия Акасуна

Много встречалось, к сожалению, всех не припомнишь)

Алсу Валеева

Мендыгалей Амандыкович - а прозвище Мандагрей

Анастасия Ермоленко

я не люблю прозвища и поэтому не запоминаю их

Татьяна Офицерова

Квак- есть такая фамилия. А вот прозвище...???

Жанна Глазкова

Знала огромного парня по кличке "Капелька"

Вера Швецова

не встречала никаких интересных прозвищ

Irina Amelkina

Одну мою знакомую сестра звала Сруль

Люб Любавишна Любава

Как то с кличками не встречала людей