До
Домино

Семейная пара из Тюмени создала пионерский лагерь для взрослых. С галстуками, барабанами и прочими тёплыми ламповыми радостями. Ирине Быковой хотелось в детство, где деревья были большими, а мороженое — вкусным. И её 34-летний муж, специалист по рекламе, устроил этот аттракцион. Для неё и ещё 49 других взрослых (больше нельзя — ковид). Смена проходит в Челябинской области, разделена на три отряда: 18-30, 30-50 и 50-65 лет. Жить можно в домике (за 20к) или в палатке (за 18к). Неделю можно будет купаться, петь песни у костра, носить галстуки, мечтать о медленном танце с красавицей-вожатой и мазать соседний отряд пастой (ну это нет). родительский день вышел из-под контроля. Взрослые, хотели бы попасть туда? Вспомнить, как мазать пастой зубной ночью, зажигать костры, печь картошку в ходе, дискотеки?))))) Вспомнить детство).

Ответы
Алекс Венцель

Ролевая игра для взрослых? Смешно и глупо тратить на такое драгоценное время. Вспомните любимое выражение Остапа Бендера: -Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...)))))

Ирина Славянка

За границей давно такая услуга недешёвая есть. Можно даже лежать в пелёнках и писаться! 😁

Всегда Котов!

мы и так каждое лето стараемся устроить нечто подобное, хоть и без пасты и галстуков

Василий Сычёв

34 года..?? И что он помнит о том времени? Не, это так.... клоуны.. Чисто прикалываются..

Игорь Погребняк

С первыми симптомами деменции, пренепременно туда съезжу!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чемб дитя не тешалась лишь бы не поаешалась
Помойму это маразм

Андрій. Ми З України!

Дурковать и балдеть, много ума не надо. Было бы желание.🤭

Борис Ефимович

Хотел бы я посмотреть на этот дурдом со стороны ))))

Abstrakt User

В детстве очень не нравились пионерские лагеря.

На
Ната

С удовольствием и теплотой вспоминаю то время.

Al
Alexc

суррогат ... впрочем для некоторых и это пища

Друг Парадоксов

Нее)) Я давно вырос из этих штанишек!)

Артур Коряев

Ты имей совесть в 3х словах объясни

Вячеслав Серкин

Мне пионерлагерь не нравился.))

Виктор Гордеев

Победил, дома война, не до тебя

Sebastian Pereira

А вожатую тискать можно?

Частное Лицо

лучше мазать гуталином)

Майя Петрова

Нет: всему своё время

Сергей Антипин

давайте координаты)))

Bizon Bizon

Замечательно было