Showing The Way

Как вы думаете , не напоминает ли многоквартирный дом барак с заключёнными - в одном большом доме сотни клеток с одинаковыми комнатами ?

Ответы
Галина Зацепилова

Нет, скорее это улей с трудолюбивыми пчелками.Это - дом добрых соседей с вечерними посиделкам, с заботами друг о друге, это возможность оставить детей бабушке - соседке, которую любим как родную... Многоквартирный дом - это целый мир взаимоотношений людских судеб

Каролина .

В бараке заключённые собраны все в одном помещении. А, в многоквартирном доме каждая семья или каждый жилец имеют свою отдельную площадь, недоступную для их соседей по дому. Так что, совсем не напоминает.

Ольга Мальшина

Если такой грамотный поселись поживи А грамотеи с ответами видать зажрались дальше носа не чего не видят Сам небось в хоромах живешь не своим горбом заработаным раз такие думы одолевают

Showing The Way

Хоромы? Спасибо за комплемент , да и грамотность здесь не при чем как то

Ольга Мальшина

Раз не грамотный чего тогда интерес такой Поселись если хоромы надоели узнаешь одинаковые клетки или нет

Showing The Way

Грамотный не грамотный это другая тема , а в клетках уже селился

Ольга Мальшина

Видать плохо разбираешься - барак с клетками

Елена Петрова(Самухина

Нет не напоминает,моя квартира отличается от барака и от клетки и у каждого своя , свой интерьер и даже свой запах,а вы просто не жили не в бараке ,не в клетке,не в коммуналке

Showing The Way

Грех поставил на колени весь мир и поработил каждого человека на этой земле и посадил в тюрьму проклятия

Елена Петрова(Самухина

Грех может и поработил,но можно же поднять ся и если ты упал самое главное встать с колен

Showing The Way

Конечно

Маргарита Гоголь

Честно,справедливое определение, но увы, жизнь порой не всех награждает такой привилегией, а на большее порой не хватает ни ума , ни подлости- это мое определение.

Майя Петрова

Нисколько! А Вы пройдите по всем квартирам: у всех разная мебель и её расположение, отделка, кто-то даже меняет планировку... Ни одно жилище не похоже на другое...

Showing The Way

Не понимаю что у вас в голове

Майя Петрова

Вы тупой: Все квартиры в доме разные! Они и не могут быть одинаковыми!!! Даже близко не сравнимо ни с бараком. ни с камерами зэков!

Виктор Соловьев

Если серьезно-города и многоэтажки -это ловушка для обывателя....кто понял.уезжает в деревню.

Елена Данилова

Как вариант, такой взгляд возможен. Вопрос а что ты предлагаешь взамен этого?

Showing The Way

А когда нужен будет?

Елена Данилова

А вот так бац. ..и произойдёт. ..

Showing The Way

Хм неужто уже мистикой пахнет

Елена Данилова

Нет. Нормальным миром

Showing The Way

Мирром?

Кто-То Из Толпы

Муравейник напоминает.Почему ассоциации~барак,заключенные,клетки?

Showing The Way

Потому что весь мир в плену греха и проклятия

Кто-То Из Толпы

Есть и не от мира сего

Кто-То Из Толпы

"В одно окно смотрели двое...один увидел дождь и грязь, другой~листвы зеленой вязь,весну и небо голубое..."

Кто-То Из Толпы

Для кого~то и это счастье,хоть и свой дом лучше.Возможности у всех,милый мой, разные.И в муравейнике можно быть,как кофе....

Алексей Заславский

Не поленитесь. Посмотрите новый микрорайон в Самаре-" Крутые ключи".

Вален.игнат.

Не напоминает нормальным людям: в каждой квартире свой уют.

Златка Золотая

заключенные так-то не могут далеко отойти от своих клеток

Showing The Way

Многие и не отходят , а вы думаете отходят?

Златка Золотая

думаю, что не стоит так плохо думать о наших квартирах. Приного мало. Но если не нравится...индивидуальную планировку никто не отменял.

Мария Рябцева

тогда и собственный остров можно считать тюрьмой)

Showing The Way

Ну уж нет

Мария Рябцева

всё относительно)

Алёнушка Новикова

По моему мнению, больше напоминает соты с пчелами

Ирина Косырева

не рассматривала это в таком контексте подумаю

Михаил Алексеенко

Не так панически! Под каждой крышей-свои мыши.

Ир
Ирина

Как по мне, так типичный СКВОРЕЧНИК.

Showing The Way

Молодец

Ольга Кокурина

После пяти дней без воды напоминает

Ми
Михаил

так и есть....еще и платить за них

Надежда Nadin

Нет это демократия страны СССР