Елена Зотеева Спицына

летели два жирафа один рыжий другой на лево.сколько стоит киллограм асфальта, если ёжику 24 года

Ответы
Дашутка Оспищева

Летели два верблюда, потому что асфальт дорогой, один рыжим покрасился, потому что у ежика день рождение, другой налево, посмотреть на весы, а весы сломались, а на весах написано не более 1т.

Дашутка Оспищева

Александр Аничкин

Киллограм асфальта по стоимости будет сопоставим с весом бегемота, который летел за жирафами, но повернул направо в то время, гогда ежик отметил свое двадцатичетырехлетие.

Николай Костылев

Условия задачи с трудом, но уяснил.
Пределов нет для любопытства Лены.
Протяжна мысль её, как звук морской сирены.
Асфальт украл. Я ничего не заплатил. 😄

Евгения

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала;
2. Крутые выбоины;
3. Где снять"двушку";
4. Убью скуку

Оксана Старченко-Нагула

Елена вам очень повезло))))вы видели летящих жирафов)))))))))))))покупали асфальт)))и спровляете день рожденья ежей))))))))))))))))))

Александр Мак

х.з! наверно дорого! а я в прошлом году на сметану две миски рубероида с кремом заплатил что бы никогда .......!))) 😄

Тамара Бабич

я выбираю ежика, он симпатичнее жирафа, а мордой о килограмм асфальта-наших обидчиков! И за ценой не постоим!!!

Катя Неженкина

Аист летит в пакете с Лениным и единицей,потому что плинтус,и вообще без пяти минут десять восемьдесят.

Марина Щербакова

Ой блин, нужно запомнить, в конце моей рабочей смены вполне адекватно будет задать такой вопрос)))

Йо
Йож

Летели два крокодила, один зеленый. другой в Африку. И зачем ему холодильник если он не курит?

Виктория Лиса

так ежику 24?значит рыжий летел прямо. Килограмм асфальта не знаю,но 1км где то дорого стоит.))

Светлана Шипунова

где- то и когда-то мы уже это проходили....это образ задачи по химии в глазах школьника:)))))

Константин Сук

по стене ползёт кирпич, все коленки ободрал, к ниму лошадь подошла тоже семечки грызёт!

Ма
Марина

как зайдешь в холодильник, посмотри, там справа стоит стиральная машина...утюг в ней...

Ма
Марина

какой вопрос...такой ответ...

Елена Урвачева

Жирафы вообще не летают,асфальт не измеряют килограммами,а ёжики столько не живут.

Рита Весна

наверное , это зависит , если ежику все таки стукни 25 , а рыжий жираф будет наверх 🙂

Н!
Настёнка !!!!!!!!

о я слышала такую задачу это пример задач у нас в учебниках по математике)))хаах

Дмитрий Базыменко

Я думаю что не дорого ,так как один жираф рыжий а это дефект плюс ежику 24 года!

Vladimir Krasilnikov

ежики столько не живут,за асфальт сколько запросишь,а жираф он и есть хираф