Лариса

Хороший бизнес - продажа в Одессе галстуков. Желательно красного цвета. Там уже дефицит....?

Ответы
Guevork Kevorkian

В старину больных детей заворачивали в красное, и они поправлялись

Lana

Ахахахахаха....))))))), теперя пусть запасаются впрок !!! 😄 😄 😄

Иван Рублёв

ну вот разозлили Мишу, теперь он будет строг и решителен

Лариса

Дык.. ничего нового не показывают. Всё было. Сама себе не придумаю - ничего не будет.

Иван Рублёв

так и все - живут в придуманном мире

Лариса

Ну...я-то реал придумываю. Мотаюсь по планете.

Иван Рублёв

как можно реал придумывать, реал - это то, что здесь и сейчас и больше ничего.

Лариса

Да ведь нет ничего. А билет купила - вот вам и развлечение. Чего сидеть-то ,дожидаться? Сам себе реал не устроишь - ничего не будет. 😄

Р(
Ржевский (Поручик)

Что вас распирает то все? За мафию переживаете?

Р(
Ржевский (Поручик)

куда убежали? Они тут сидят в спрашке... Зарплата учителя у вас, 120 баксов.

Лариса

Ага! Если пару часов в день "работать"... У меня полная нагрузка - 430 баксов.

Р(
Ржевский (Поручик)

Да ладно вам, врать то не надоело? Или вы думаете про ваш Казахстан никому ничего неизвестно?

Лариса

Да. Никому и ничего. Мне такие сказки рассказывали,такие вопросы задавали. Я ржала. Идиоты!

Р(
Ржевский (Поручик)

Стало неинтересно. Если я захочу послушать про цветущий Казахстан, я зайду на сайт Назарбаева.

Борис Николаевич Яковлев

еще одна жертва среднего образования.

Pr
Promit

Там Дефицит мексиканских галстуков

Pr
Promit

Достаточно отправить бригаду мастеров

Даулетжан Айтбаев

быков дразнить испанцы приехали?

Медведь Русский

Конечно у него аппетит,как у быка

Влад Данилов

Я из антрктиды и понятия не имею

Лариса

Считай - прозевал навар. Сиди теперь и дальше в Антарктиде! ))))))))))))

Алексей Жулебин

А что грузин их жрёт упаковками?

Лариса

Нет. Я два контейнера отправила. Раскупили в лёт! Украсился город.

Светлана Григорович

надо перезвонить и спросить

Лариса

Я звонила. Сказали - везите,шлите...

Андрей Моисеев

Это любимый цвет Порошенко?

Лариса

Нет. Саакашвили - губернатор Одессы.

Лариса

Нет. Но в Одессе была. Красивый город. Был.

Андрей Моисеев

Я то же 3 года назад там был, в санатории "Куяльник"

Лариса

Я не помню название санатория. Где-то в Аркадии..

Андрей Моисеев

Нет, Аркадия в другом конце города

Галина Осташко

Да наверно уже ими *наелись*

Галина Осташко

Потом связать в одну веревку и замотать Мишу, швырнуть на родину

Лариса

Шаланды,полные хинкали....

Галина Осташко

Вот пусть хинкали там и готовит

Rima Kravcenko

новый мэр их только жевал

Лариса

Там уже понавесили на улицах....

Rima Kravcenko

ну так и ордер на владения получил

Елена Сложинская

как Одессе не повезло...

Лариса

Наоборот. Одесса украсилась галстуками.

Елена Сложинская

А вот это радует! Значит дух Одессы еще не вытравили.

Лариса

Как же! Вытравишь! Шаланды,полные хинкали....

Дмитрий

к новому движению..........

Евгений Беспалов

хорошая шутка юмора

Евгений Беспалов

блин пока соберусь..рынок заполнется..очень жаль

Лариса

Эх вы! А я теперь 4 года могу вообще не работать...

Евгений Беспалов

как повезло Вам.. и как мне не повезло...может на носки успею

Лариса

Может,столовку "Хинкали" там открыть?

Лариса

Это у вас 87 уровень лени!

Евгений Беспалов

я не знаю ни до ни после этой цифры..может старческое начинается

Иваныч.

по улицам набросали

Лариса

Я отправила партию... раскупили со свистом!

Иваныч.

в какой валюте?

Иваныч.

а чё не в грн или лари?

Лариса

На кой мне в Казахстане энта хрень?

Валерий Лютов

Да, бизнес пойдёт.

Валерий Лютов

Лариса, поздравляю от всей души. Повезло вам с этим губернатором.

Лариса

Это не мой губернатор. Я в Алма-Ате живу. народ у нас сообразительный. Быстро с галстуками обернулись.

Валерий Лютов

Я вас поздравил с Одесским губернатором. Вам повезло, что его там назначили. А то бы в другой город пришлось везти.

Лариса

Да самолёты в любой город летают.

Валерий Лютов

Одесса осталась в памяти нашим городом. Городом юмора,городом праздником. А сейчас там хозяйствует кто то.

Влад Паладин

Надо помочь!!!!!

Влад Паладин

Надо еще челюстей вставных закупить а то он свои то сточил все...