Milana D.

угнетающее действие на рост опухолей, болезни сердца, повышенное давление, ревматизм, диабет, люмбаго, повышение имуннойсистемы. Это лекарство, есть у вас дома. Сок картофеля, разбавленного с небольшим колличеством воды.

Ответы
Лига Тен

а ещё сырой картофель порезанный на тонкие пластики и приложенный к глазам, снимет раздражение после напряжённого трудового дня и утром избавит вас от мешочков под глазами.

Milana D.

Ага!

Лига Тен

я это очень хорошо знаю..так как работаю сварщиком ..и за 12 лет моей практики спасает лучше чая

Milana D.

Еще картофель убирает пигментные пятна

Лига Тен

надеюсь мне до этого долеко...вообще крахмал..вешь неодназначная с внутреним потреблением

Марина *

Пьют при повышенной кислотности при язве желудка,прилаживают разрезанный клубень к вискам при головных болях,и глазам когда болят от сварки ,а также делают свечи от гемороя

Ѻлегъ

почитал ответы и Ваши комментарии, во первых - не всем подходит, во вторых - при различных заболеваниях дозировка разная

Ольга Казанцева

А еще есть духовное лекарство. Книги. Например книга Владимира Дубковского и Валерии Дубковской Нектар для души.

Ni
Nic

ага, с добавлением сахара, дрожжей, подогревом на огне и охлаждением в медных трубах...Отличное лекарство!

Го
Горец.

Вы думаете, что действенно для одного, действенно и для другого. Какое всеобще человеческое заблуждение.

Пу
Путник

Мне это сейчас крайне необходимо - бороться с опухолью!!! А как пользоваться, это как то проверялось?

Homo Pongo

Интересно, что есть такого в сырой картофелине, кроме крахмала, что наблюдается такой эффект... 😉

Milana D.

Крахмал остается внизу. А сок имеет очень много минералов

Homo Pongo

Я ем чеснок на ночь и ложку льняного масла - это лучше помогает, Милана. 🙂

Олег

Я просто не поем сутки.. P.S. Для кого-то это - стресс, Для меня ничего сложного.. индивидуализм.)

Чеширский Кот

ага и тогда в добавок ко всему у вас ещё и поджелудочной железы небудет привет диабет !!

Егор

Крысиный яд гораздо эффективнее))) Выпил раз - и больше никаких проблем) Никогда)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

одно время каждый день пил картофельный сок. С ним главное не перебарщивать

Жизнь Хороша

А если челу 70л.Что у него изменится от этого лекарства? По большому счёту. )

Алиуас Жириков

Дозировка чего сколько, и допустимая частота приёма в пределах нормы?

Ray Alex

охуеть! так и знал что от раа картошкой излечусь!! ... серьезно блять?....

Тунгук *

Не люблю я народ и народную медицину !!! Народ по латыни ВУЛЬГАРИС !!!!

Тимур Мск

Откуда такая информация? Я никак не могу пройти мимо Вас, Милана! )

Milana D.

Не думаю, что сильно отличаюсь от своих современниц

Тимур Мск

Я о том же. И вот странно, как такая видная девочка одна... Или не слишком долго одна?

Milana D.

4 года

Тимур Мск

Прости за вопрос, сколько тебе лет?

Milana D.

Как и написано

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

спасибо конечно как будет что нибудь из этого то я воспользуюсь

Елена Данилова

хм...вот почему я в детстве картошку тела сырой, как яблоки)))

Юлиана

И какие же вещества оказывают столь потрясающее действие?