Марина Марина

Женщины - театралки. И в театр любят ходить, и любую ситуацию легко в театр военных действий могут превратить... 😄 :?

Ответы · страница 2
Владимир Пашинюк

Ага. Троянскую войну организовать - все равно, что причесаться или губы накрасить

Владимир Пашинюк

театралка..Наивный взгляд и частое хлопанье ресницами в наличии?

Марина Марина

Ни коим образом. .... токо в глаза - "смотреть!"

Владимир Пашинюк

не похоже. Настоящий боцман ( мужского пола) по этому поводу рявкать не будет.Спокойно скажет

Марина Марина

))) Таки тихо говорится... чтобы прислушивались.

Владимир Пашинюк

Предлагаю дискуссию прервать до завтра. Мой адрес krater50@mail.ru Я пойду спать, а вы займитесь инженерным оборудованием ТВД

Zaur Luev

ДА НО ЭТО ЕСЛИ ЧАСТО ПРОИСХОДИТ --МУЖЧИНЫ УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА ЭТИ ДЕИСВИЯ

Евгений Медем

В курсе оперативного искусства, читаемого во ВМА, такого нет. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий Паренкин

Хо, да это у них все даже очень просто, просто прямо из ничего бац, и театр.)))))))))))

Марина Марина

Иногда токо репетиция. ))))))))

Юрий Паренкин

Иногда, заподчастую прямо без подготовки, да ещё тяжелое вооружение................прям бяда.

Юрий Паренкин

Это у соседа так, слава Богу у меня смирная.

Валентин Золотарев

даже добавлю: из ничего - скандал, из мухи - слона, и все это мимоходом и запросто

Валентин Золотарев

это все поначалу мягкие и пушистые

Илес Магомадов

да конечно, поэтому у них ребер мало ,чем у мужчин ,гибкие ,хитрые и проникающие

Асет Богенбаев

Мужчина - режиссер постановщик этих действие, стало скучно, заказали "войну"))))

Марина Марина

Режисеер - постановщик женщина.

Асет Богенбаев

не спорю, потому в жизни супруг не обходятся без разбитых посуд

Марина Марина

Битье посуды - это нонсенс.

Асет Богенбаев

Так модет сценарии поменять

Юрий Суровегин

...да это вы можете...из мухи сделаете слона и в гневе хобот ему отвернёте...так?

Марина Марина

Нееааа.... животных не обижаем.

Юрий Суровегин

..рад за него...или всех...

Юрий Суровегин

..тем более-везёт мужику имеет такую женщину...

Юрий Суровегин

..значит мужик доволен...я ваши прелести давно заметил...наверное тискает их и ласкает...

Жанетта Сикорская

ага,сегодня комедия,завтра трагедия ,а послезавтра гастроли в другом городе

Марина Марина

))))) с возвратом "на базу"

Николай Молчанов

Девчёнки хорош мутить.Давайте о любви

Марина Марина

И что там с ней (любовью)?

Николай Молчанов

Главное работа,а любовь придёт

Николай Молчанов

А чё вы думали. Любовь приходит и уходит .а кушать хочется всегда.

Николай Молчанов

Я хочу вам рассказать как я любил когда то...помните. Продолжайте.

Борис Назаров

Маскировка и тактика ведения боя всегда были на высоте. "Бац, бац и в точку".

Дед Мороз

Это точно! Женщина странный предмет... скандал уже есть, а причин- еще нет!))))

Александр Харитонов

До поры, до времени. Пока в ее в этом театре военных действий не пришибут.

Александр Харитонов

За то, реалистично. Станиславский сказал бы - Верю!

Олег Байков

таланта и сверххитрости вам не занимать,интриганки и соблазнительницы.

Артур Лайпанов

Развлекайтесь,и молитесь....дай БОГ ,по дольше не встречать РЕЖИСЁРА......

Олег Тарасенко

Я бы назвал это не столь нежно-скорее не театралки а эгоистки и стервы!

Евгений Медем

В Военно-морской академии нам этого не говорили. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Валентина Бойко

На то мы и женщины. Мужчины военные действия в полях, а мы в эмоциях..

Олег Юшко

...женщины-это РОМАНТИКИ...и ВСЕГДА,ВЕЗДЕ ,ВО ВСЕМ ПОСТОЯННЫЙ ТЕАТР)))

Олег Юшко

каждый мужчина втайне мечтает быть участником пьесы в месте с той ,которую любит(сказано ведь наша жизнь-ТЕАТР)))

Марина Марина

))) таки играют ... вместе.

Олег Юшко

...да ,и это приятная ИГРА -НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ...

Олег Юшко

...мы не можем друг без друга и нуждаемся в НЕЖНОСТИ...

Василий Сериченко

Полностью согласен. Есть такое выражение:-Страшнее бабы, зверя нет!

Василий Сериченко

Не мной придумано, я добрый, но картинки из жизни доказывают, что эта народная мудрость не пустые слова!

Владимир Березин

во - канал из космоса открылся, а вам встречались мужчины театралы?

Марина Марина

Нееааа.... токо я режиссер- постановщик.

Владимир Березин

тогда - вперёд творить!!! на театр военных действий ❤️