Марина Марина

Женщины - театралки. И в театр любят ходить, и любую ситуацию легко в театр военных действий могут превратить... 😄 :?

Ответы · страница 9
Борис Смирнов

это точно

Марина Марина

Нееааа.. миролюбивая я. ))))

Борис Смирнов

так все вроде как миролюбивые)))

Олег Т

Это точно

Олег Т

Главное....чтоб в конце военных действий женщина капитулировала

Олег Т

Марин а вы бьетесь до конца...с мужчинами из каких соображений?

Константин Крылов

Запросто!

Serg Ёga Viachen

это точно

Serg Ёga Viachen

Я смотрю на нее, свою знакомую, которая не переходит грани уважения и обожания меня на расстоянии вытянутой руки, и просит сохранить в нашем общении обращение «Вы». Я не против. Но мой мозг настолько извращен, что когда она говорит: «Мне хочется разговаривать с Вами… Ощущать тонкость мироощущения…» - я вздрагиваю и думаю, может влюбить ее в себя, и навсегда запечатлеть свой образ в ее сердце. От скуки. Впрочем, эта некая «ахматовская» форма общения, которая в итоге все равно оставит ее без порезов… после… когда я переключу свое внимание на что-то другое. Я, такая единственная по ее словам из круга общения, не впадаю в ступор находясь рядом с ней, не хочу бежать после фраз – я Вас обожаю. - Душу Вам.Я слушаю благодарности и, как маньяк думаю – интересно, какая она в постели? Какой у нее темперамент? А какая в постели была Цветаева или Ахматова – мне кажется дальше стихов дело не заходило, она может быть такая же? Дым ее сигарет окутывает меня. Я знаю, что таким женщинам льстит равнодушие. Я знаю, как овладеть временем, чтобы оно сыграло в мою пользу. Жаль, только то, что мне этого не нужно… она вздыхает, как Рената Литвинова и говорит. - Как же все пусты… - Я даже не утруждаю себя взглянуть на то, чем она полна. Хотя, я прекрасно вижу ее округлые формы под классическим пиджаком и удивительно дорогой шелковой белой блузкой. И меня накрывает легкая форма импотенции.

Лев Полыковский

неужели?

Лев Полыковский

С ума сойти, застрелится и не жить.

Марина Марина

Ни коим образом. Вы нужны народу.

Лев Полыковский

Ну ладно пусть будет по-вашему.

Лев Полыковский

Вы хотите, чтобы по моему было?

Марина Марина

Мило улыбаюсь. Так? )))))))))))))

Лев Полыковский

Пусть будет как будет.

Роман Гендельман

сволочи

Роман Гендельман

сама признаешь,это дорогого стоит

Лю
Людмила

конечно

Дмитрий Крукович

Да, так!

Дмитрий Крукович

О, женщины могут... Еще как!

Сергей Иванов

😄 🌹 😘

Сергей Иванов

Мариш,что ты задаёшь глупые вопросы?

Марина Марина

Повеселиться хочется, Сережа.

Сергей Иванов

Мы ещё с тобой встретимся,время не пришло.

Марина Марина

Я этого не говорила. ))))))))

Сергей Иванов

25.04.15 В любое время и место.

Роман Гендельман

талант

Роман Гендельман

побьешь,человеком становишься

Марина Марина

)))))))))))))))))) ухохоталась.

Марина Марина

токо щас ...слезы утирала..

Sergei Finogenov

ну да..

Sergei Finogenov

мужчины тоже хороший театр любят..

Марина Марина

Творч. вечер И. Краско театр им.Комиссаржевской

Sergei Finogenov

я люблю ходить по театрамм..

Игорь Говоров

точно

Игорь Говоров

ну вот и подумали о сексе......... как бы было хорошо

Марина Марина

Зачем думать, если он есть.

Игорь Говоров

на я то могу толко подумать или по мечтать.... как бы было с вами хорошо в сексе

Игорь Говоров

желание быть пересиливает взможность

Игорь Говоров

обожаю хоть и не знаю.................

Вася Петин

шляпа

Марина Марина

Нееааа... ))))))))))))))))))

Валерий Варченко

могут

Валерий Варченко

кто как может,бывает всегда...

Виктор Дударев

точно

Грязный Луи

цуки!

Марина Марина

))))))))))))) аХааа.... и стервозы

Владимир Панов

так

Вера Швецова

🙂 😄

Супиян Юсупов

да

Александр Пилюков

да

Александр Пилюков

для этого и ходят ...набираются опыта для семейных сцен .....