Kорнелия

Женщины вы не обижайтесь, но я считаю, что не всем женщинам можно садиться за руль, потому что особо упоротых кур с дороги надо убирать,.

Ответы
Дневной Заяц

Давно пора.Таких надо выявлять ещё на стадии обучения и ни под каким предлогом не выдавать им права.Но у нас права продают кому попало.

Kорнелия

Знаете надо как в США не покупать права, там такого нет. ..сдавай хоть сто раз, для особо одаренных

Дневной Заяц

Надо.но разница лишь в том,что там их не продают,а у нас продают..вот и всё.

Kорнелия

Ага, но там они учат и сдают, а у нас покупают и на дорогу

Светлана Агламазова

Когда в 1985 году готовила обзор про Албанию,поразил один нюанс..у них не было частных автомобилей

Светлана Агламазова

Отнять и поделить

Kорнелия

Мозг?

Kорнелия

Там

Светлана Агламазова

Да ты гонишь

Елена

Не обижусь.я только раз села за руль(муж решил научить водить машину)и поняла-это не мое!!!!

Kорнелия

Конечно, но если честно сказать, нужно просто больше времени и усилий приложить,но если вы чувствуете страх и не можете его побороть, значит не надо.

Елена

Я вообще то не из трусливых) ,но просто не мое это!

Kорнелия

Я вас понимаю

Елена

Спасибо за понимание!)

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня жена умная, сдала на права поездила и поняла, выкинула права, теперь вожу её.

Kорнелия

Уважение за это...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот у друга дочь, ездит как профи.

Kорнелия

Так и я о том же, есть кому дано, а кому ну никак, у меня сотрудница уже лет 10 за рулём, но порой такое может вытворять, то едет на встречу движению по односторонней, ну говорит,а чо я не знаю эту часть города)))) а знак не судьба посмотреть. То паркуется возле ворот где выезд и уходит на три часа...это как

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы описали сволочь, им не то что водить машину, с ними жить нельзя.

Kорнелия

Вот я про таких, но женщины меня закидывают тапками, а я хочу сказать милые дамы ну уважаейте других, почему вы думаете что кто то должен вас понять и простить, за рулём есть водитель, а не блондинка.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝50% аварий из за "бландинка".

Наташенька

Так же как и мужчин...такое дорожное хамло попадается...мама не горюй!)

Kорнелия

Ну да насчёт тех, кто не купил права он, прав, женщины аккуратнее, но вот насчёт монтировки не совсем, есть дуры,которые лезут в драку) у нас была с мужем такая история, мы стоим у обочины и прямо в нашу дверь врезается машина...задним бампером, и она сразу убирает машину и говорит это не я, это вы....мы вызвали ДПС...она им говорит я вообще их не трогала.... Менты говорят.женщина у вас синяя краска на бампере, почему вы отказываетесь?)), вообщем там был цирк...но она сказала потом мужу....вы видели я выезжаю,надо было отъехать))) ну мы виноваты короче во всем и это все с криком и истерикой)))муж ей сказал: ну если бы вы меня попросили я бы вам помог, я просто сидел и играл в телефон вас не видел))))

Наташенька

Да уж...

Kорнелия

Вот так

Наташенька

Видимо моему мужу такие не попадались...он профессиональный водитель.

Kорнелия

Мой тоже ...но было пару раз

᠌ ᠌

Ага, упоргтых кур обоих полов.) Спасибо за формулировку

Kорнелия

Честно мужчин меньше и гораздо...я сама женщина и куры просто достали.

᠌ ᠌

А мне всё больше долбодятлы встречаются

Kорнелия

Мужики в основном лихачат...а женщины тупят)

᠌ ᠌

Да, и мужики тупят в телефоны или просто

,,

Да уж курочек на дороге стало многовато🤭

Kорнелия

Нас тоже это повеселили и вообщем пришлось ее пропустить)

,,

Правило трех "Д"

Kорнелия

Да

,,

Удачи на дорогах . поменьше "Д..." на дорогах

Kорнелия

И вам

Сергій

Скажу больше, на дороге и мужики такие встречаются

Kорнелия

У меня сын сейчас учится так там пишут 56 часов практически, а на самом деле 22... Я спрашиваю почему, а они говорят в практику входит теория))) это как?

Сергій

Это бред

Kорнелия

Так сказали...прямо буквально вчера ему выбирали автошколу, но благо он у меня имеет опыт уже ..а вот если девочка не имеет...они же ничему не научат

Сергій

Собственно для того, что бы более менее научиться, надо года два за рулем посидеть

Kорнелия

Да это так,

Почти Доктор

И мужчинам не всем. Есть такие идиоты на дороге

Почти Доктор

Ваше право считать как хотите. Если что-то думается не очень о ком то, то иногда лучше промолчать, когда отойдешь, то, бывает, жалеешь

Kорнелия

Ага, вот поэтому страной у нас управляют дураки, а мы промолчим ....

Почти Доктор

Я сказала иногда. И речь не об управлении, а о привычках человека.. то, как он паркуется, тоже привычка.и если ну прямо очень мешает, то можно вежливо направить в нужное русло

Kорнелия

Все с этого все идёт, не говори, промолчи, отойди, а я всё-таки за движение стоп хам.

Почти Доктор

Ну меня, если вежливо просят, то я делаю, а если замовато, то на назло оставлю как есть

Ок
Оксана

Сказал мужчина, сидя в трамвае)))

Ок
Оксана

Я не про себя!! Мне вы побоку!! Так...напомнила вам ...падать очень больно!!

Kорнелия

Нормально, я сказала могу себе позволить, дать пинков не боясь сдачи)))) так что уймитесь и идите кушать печеньку

Ок
Оксана

👏 Вы их заслужили

Kорнелия

За себя беспокойся, я сама разберусь со своими проблемами, курица

Ок
Оксана

🤦‍♀️

Ольга Ермолаева

Да. Вы правы. И некоторых мужчин

Kорнелия

Меньший процент, обычно женщины все отвечают про мужчин, а я вот про мужчин не хочу плохо говорить,ибо мне мужчины три раза помогали на дороге и без их помощи я бы не справилась. И вообще мужчины меня научили, благодаря им я за рулём)

Ольга Ермолаева

я не спорю. я и сама мужчинам доверяю больше в этом вопросе, но не каждому. Есть и женщины , помогающие на дороге. мне в этом плане повезло.

Kорнелия

Хорошо, конечно помогают и так должно быть, это нормальные отношения, но я про тех кому наплевать на других, как она встала, всех перегородила и ушла, или на узкой дороге встала и все пробка, а она не хочет убрать машину ....вот кто куры

Ольга Ермолаева

так и петухи такие есть ...

Kорнелия

Петухи это другие, не будем оскорблять мужчин))))

Ольга Ермолаева

https://yandex.ru/video/preview?filmId=4590124099086111912&text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582203702679287-1215822835730418868100072-vla1-0431&redircnt=1582203717.1

Я Счастливая

Я согласна. Как и мужиков.

Kорнелия

Те лихачат, что тоже плохо, а бабы тупят

###

Как я с Вами согласна!)

Kорнелия

,👌

###

🙂

Сила Ветра

😁 и индюков тоже

Kорнелия

Стандартный ответ ...что подтверждает мой вопрос

Сила Ветра

😂 вопрос не подтверждают, на него отвечают, орёл.

Cветлана

Да и мужчин тоже

Kорнелия

Конечно же ..вы же самые умные и красивые, курицы

Cветлана

))

Олег Олег

Дави их дави))))

Kорнелия

Посадят)))

Наталья Савич

Мужчинам тоже

Kорнелия

Женщины но признайте наконец, то что мы за рулём заслуга наших мужей и инструктора

Лерчик !

Я согласна!

Kорнелия

Вот умница)))

Ксения Медведева

Ага

Kорнелия

Накипело