Наталья Плотникова

умом мужчину не понять, сложнее логики наука, вот переспишщь с ним- скажет блядь, не переспишь- он скажет сука

Ответы
Николай Кузнецов

Ну всё же если переспать ,пригретьего и приголубить,к себе покрепче привязать -тогда про суку и про блядьон прост позабудет

Александр Тихонов

Ну, это кто как понимает! Блядь никогда своего не про.. ет, Она всегда знает, кого поймать на свой крючок.

Gala Galochkina

зачем же так грустно-то?...дружите с теми, которым понравится любой из , предложенных вами, вариантов ! 🙂

Иван Бозачиди

Я люблю всех женщин,но переспав, зову ее принцессой, а если нет, то королевой

Станислав Яремчук

о, вариации на тему... раньше этот стишок звучал немного иначе)

Светлана Бородовская

Не знаю что и сказать, спать либо по желанию либо по любви

Ол
Олег

Просто всему своё время и буш любимой!

Марина Петрова

😄 😄 😄 ищи такого кто оценит

Денис Алехин

Попробуй просто полюбить.

Алла Осипова

Ну у кого какие запросы

Нина Томашева

а он всего лишь кобель