До
Домино

Майк (Тайсон) считает, что приходить в бокс, имея все нужное для жизни – бессмысленно. По мнению легенды, выходить в ринг должны только те, кому есть за что бороться. Поэтому он был против прихода его сына в бокс: «Бокс для тех, у кого нет ничего. Он требует сосредоточенности, страданий и злости, благодаря ему можно понять, кто ты на самом деле. Мой сын в 16 лет хотел стать боксером. Я говорил ему: «Ты не понимаешь, о чем говоришь! Ты глупый, что ли? Ты ходишь в частную школу и хочешь стать боксером! Ездишь в Австрию на каникулы и хочешь стать бойцом. Перестань, хорошая шутка! Ты хочешь драться с такими как я? С животными? Они убьют тебя и не моргнут глазом». 🖼 Согласны с ним?

Ответы
Ѻлегъ

в некоторой степени согласен. человеку который что то имеет, не так то просто "умереть" ...настоящий воин, идёт в бой уже "мёртвым"

Фазлыев Радик

Мне, если честно пох... что тайсон говорит. Не в его компетенции. Мне не пох... что тайсон делает на ринге.

Максим Jw

Добрый день 🙂 вот замечательная статья на эту тему https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=101994404&srctype=wol&srcid=share&par=1-28

Go
Goosha

полностью,богатые платят чтоб смотреть как бедные,злые,необразованные,колотят друг друга

Королева Спрашивалки

Не стану спорить с мнением легенды, да и действительно нюням в боксе не место.

В Лад

он прав в отношении бокса, но не прав в отношении стремления сына быть бойцом

Рафаиль Канюкаев

Так оно и есть, сытый спортсмен не имеет стимулов, пример тому наш футбол

*** Лали***

Да,я согласна! Сын вырос в других условиях.И он не боец,а потребитель.

Сергей Греков

Есть справедливость в его словах, но это не неприложная истина.

Слава Касьянов

Абсолютно согласен! Думал, что у него все мозги были отбиты.

Владимир Ефимов

Оказывается, - не весь ему мозг превратили в сбитень...

Helena Veselova

Ему виднее. Я вообще тяжело переношу агрессию.

Константин

Великий боец- с ним стоит согласиться

Марат

Конечно, этот чел знает что говорит...

Наталь

Не просто согласна. Я восхищена!!!!!

Сергей Зимин

Это тот , который уши откусывает ?

Ма
Машынька

Вот прямо откровение... Как мудро!

Руслан Бубенко

Братья Кличко доказали обратное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Умную вещь сказал этот негра

Раиса Бобкова

Совсем старенький стал)))