R. Baiburin

Если получаешь I love you от 22-летней, что делать старику?

Ответы
Antonina Bubnova

не верь--это чепуха.У нас однажды старик побежал за дюбовью за 18 летней,ну выудила она у него все деньги и убежала к молодому мальчику,старика инфаркт схватил

Antonina Bubnova

вот то-то,головой нужно думать,а не" дочек" по возрасту любить

Ersusa_231815

быть честным и сказать что как есть на духу,потому что нельзя играть чужими чувствами ,это вернется в двойне

Лиана

не верить, руководствуется холодным расчетом или юношеской увлеченностью, которая быстро пройдет

Лиана

Через 3-5 лет и следа не останется, примеров -куча. Никогда не показывайте ей свою любовь, тогда у нее будет спортивный интерес

Зоя Романюк

..внучка выросла.....ума не набралась....вам нужны проблемы....только ей....перекинуть свои на вас............

Бондаренко Елена

Вариантов множество у старика.Не писать 22 -летней, если старик пусть лежит на печи ит.д.

R. Baiburin

Дык.. он только получил письмои спрашивает совета

Tatiana Gromadska

Если I love you не имеет материальной подвязки - радоваться, если имеет - держать ухо востро

R. Baiburin

Первое... Или второе?.. В любом случае говорим о чужих людях, НЕ родственниках

Июнька

потешить свое самолюбие..) ... и стать добрым дедушкой, подающим на мороженое внучке.

Борис Смирнов

Она погорячилась - хотя возможно так и думает. А старику нужно просто это понимать.

Julia Kirilenko

Любви все возрасты покорны, отвечайте взаимностью и будет вам счастье

Людмила Голодникова

Прочитать*внученьке* нотацию и внушить ей,что это не *lave*.,а извращение

R. Baiburin

А-ааа, а Ананий думал, что инсест

Людмила Голодникова

Надежды юношей питают,а старым только *подают*

An'k@ ~

может на состояние охотится,а может в вас дело,сами так сделали

R. Baiburin

Anna ,(так?), про Эдегей читала?

R. Baiburin

Прочтёшь?.. Есть на русском, наверно

Анна Сукравцева

Проверь свои банковские карточки!!! Ой, неспроста это, берегись!

R. Baiburin

Просто: радуйся и.. смоги!

Анна Сукравцева

Ну, ну, давай дерзай! Удачи и силы!

Елена Меленевская

Завалите ее смайликами - и ей приятно, и ни к чему не обязывает

R. Baiburin

Бережёного Бог сбережёт ли?

Angelina Goncharova

смотря сколько старику, или думают что вы денгежный мешок

R. Baiburin

Мало у НЕГО денег... Почти нет

Angelina Goncharova

тогда отказать . А сколько наследников ?

Грач Налбандян

Пройдет, это не надолго, если конечно нет больших денег.

Грач Налбандян

Да! Слава богу, не личный. На такие авантюры, не ведусь. И даже будучи молодым, с однолетками не связывался, предпочитаю постарше.

R. Baiburin

предпочитаю постарше -- А как Ананию поступать, если =75 скоро?

Грач Налбандян

Каждый, хозяин своей жизни, ему жить.

Тамара Кузнецова

Сомневаться. Редко они бывают искренни. Мне так кажется

Людмила Ротару

Старик-все относительно....А так-просто расслабиться...

Андрей Лапшин

Вертинскому было 51 а его жене 17! и прожили счастливо)

Аман Рахимжанов

Радоваться! Не каждая внучка так скажет своему деду

R. Baiburin

По-французски Аман - это..?

R. Baiburin

Vrai, mais que veux dire l'AMANT en français?

R. Baiburin

Аман по-фрацузски - это, пардон, =любовник

Ал
Алтынай

А Арман что означает по французски?

R. Baiburin

Если иметь в виду Армана ЛАНУ, тотак и будет

Владислав Афанасьев

срочно пересчитать деньги, вдруг некстати засветил

R. Baiburin

..их итак НЕ хватает.. :(( А тут ещё ВВП нагрянул . С дуру иль со злым умыслом?

Владислав Афанасьев

он тоже прислал "ай лав ю"? ААААААА!

R. Baiburin

У НЕГО надо вам и спрашивать