Елена Булава-Лада

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы посмотрите, какая х..ня везде творится!?

Ответы
Павел Павлович

Женская душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…

Женская душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…

В нём подруг ценнейшие секреты,
Тяжесть непоказанных обид,
Скуренные тайно сигареты,
Бестолковый к прошлому магнит…

Разочарования, надежды,
Детство, что вертелось, как волчок…
Там в душе под яркою одеждой
Запылился ценный сундучок…

Сколько там романтики и ласки,
Нежных чувств, и неслучайных встреч…
Там любовь хранится без огласки,
Чтобы не обжечься и не сжечь…

Там фата хранится, счастья крошки,
Первый крик родного малыша…
Кем-нибудь наставленные рожки
В сундучке всю жизнь хранит душа…

В нём потоки мыслей, груз сомнений,
Адреса, пароли, имена…
Горечь от разлук и чьих-то мнений…
За ошибки, промахи вина…

В нём скребутся кошки и мурлычут…
А ударов в спину там не счесть…
В нём слова несказанные хнычут…
Их не разобрать и не прочесть…

Женская душа в ответ кивала…
Разум, словно мудрый старичок,
Шепчет, чтоб она не доверяла
Никому бесценный сундучок…

На душе замок не с пластилина…
И его обманом не взломать…
Лишь родной и любящий мужчина
Может душу женскую познать…

Zinaida Shkolnik

Каждый видит то,что хочет увидеть...К сожалению,этот мир не совершенен Но это не значит,что он полон фалличемкими символами Фрейда..Вокруг очент много интересного...

Хати Доба

Все религии мира основаны на фаллическом культе. Но это очень большая и во многом сокровенная тема.

Ян Надейкин

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо, Про то, что больше нет сил, Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.

Игорь Ащепков

Фаллический символизм - русские церкви и исламские минареты - не самый плохой стоячий стиль А вот лежачий гораздо менее

Игорь Ащепков

Кстати у Фрейда была далеко не гламурная жизнь -масса детей Потом решили вообще с женой не общаться чтобы еще не получилось. То что ему везде виделось- это то что его мучило

Елена Булава-Лада

интересно. почитаю как нибудь

Елена Крынина

Да, Фрейд-дальновидный человек.. В наше время очень много негатива.. жестокости и подлости.. Все по Фрейду..

Сергей Логинов

Вот только не надо делить по половому признаку, потому что не всегда посылают "на"....очень часто "в"....

Ирина Хабибуллина

он наблюдал за женщинами, которые видели во всем фаллические символы, это две разных вещи

Наталия Ульянова

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи

Николай Кириловский

Фрейд наблюдал за символизм фаллоса, теперь фаллосы наблюдают за символом Фрейда

Вячеслав Медведев

Смотрю! Вижу. Не везде! И вообще, Фрейда, говорят, так и недолечили в психушке!

Somik

похоже фраза вам понравилась )))) это наверное что-нить значит по Фрейду )))))

Елена Булава-Лада

возможно)) а возможно что х....ня это просто х...ня)

Изя Поцман

только раньше это был символ плодородия... а ныне - одним словом: Х..ня...

Сергей Григорьян

этот немец страдал чем-то. ну воспринимать ВСЕ через х**-не по русски!

Евгения Голембиовская

У каждого свое видение предмета. Кто видит по Фрейду а кто по уму

Людмила Никулина

Умнейший человек Фрейдушка!!!А какой дальновидный.....Браво ему!

С.
Сергей .

Елена, а по Фрейду пожалуйста последнюю фразу))))) можно?))))

Алла Абба

нашли на кого ровняться. Больной человек,как позже выяснилось.

***настёна ***

Полность согласна. Иногда пугаюсь просто гуляя по улице

Надежда Курбасова

плохое дерево в сучок растет-пословица.мир -сатанеет

Виталий Яковенко

это точно в индии даже в наши дни покланяются фалосу

Wislav Шнеле)))

Ну, не будем обсуждать интимные проблемы Фрейда... )))