Ва
Валерий

🖼 А не пойти ли нам в духан господа,там наичудеснейшую курицу готовят с подливой?

Ответы
Александр

- Эй, горе-трактирщик, поставь противень, чтобы не потерять ни капли жира с этого гуся!
- О, я, я, гусини шир ошень вкусно с фареньем!

Александр

Какая вкусная фотка...Ой, что это я...Грызть смартфоны моветон!

Коля

Это можно купить у нас в "Varus" Где то 110гривень за килограмм. 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Сама приготовлю твой духан от завести загнется

Ва
Валерий

ну дык готовь.слопаем

Ду
Душа-К-Свету

Хитрый какой! Слопать каждый может, а вот красиво прийти к даме с цветами, шампанским и тортиком увы не все

Ду
Душа-К-Свету

А вот шоколадку бабуле к чаю оттащишь

Александр Данкев

Нас и дома не плохо кормят.

Раиса Бобкова

Ой, какая вкуснятина)))

Марина Маловичко

спасибо, не голодная

Анни Странница

Уже запах чувствую!

Сергей Кузнецов

Зачем? сам сделаю.

Свиристелка

я с вами)))))))

🏃‍♂️

Sa
Samarskaya

Ммм=