Юрьевич Валентин

В нашей жизни очень много одноразового. Одноразовая посуда, одноразовые салфетки. К сожалению, уже пошли одноразовые отношения и одноразовая семья... попользовался... выбросил... взял другую. Или я не прав?

Ответы
Любовь Кириллова

Это только от Вас будет зависеть - создадите вы что-то вечное или одноразовое. А вообще возможность попробовать пожить как семья, и если не получается - мирно и без потерь расстаться и искать дальше, по моему, большое благо. Семья не должна быть тюрьмой.

Юрьевич Валентин

Я согласен с Вам, семья не должна быть тюрьмой, но именно "возможность попробовать пожить" уже убивает саму ценность семьи... да и не только семьи, здесь я хотел показать и все стороны человеческих отношений, таких как - дружба... она тоже в большинстве случаев

Любовь Кириллова

Вот по поводу "убивания ценности" несогласна, по-моему, наоборот, свадьба сейчас у многих - доказательство того, что супружеская пара состоялась, люди женятся не в поисках новых ощущений, а закрепляя уже сложившееся. Что касается дружбы - проблема вечная, не зря же мы почти 200 лет с завистью читаем "Трех мушкетеров" 🙂

Юрьевич Валентин

Если не секрет, Вы где работаете? У меня жена работает в ЗАГСе... и я каждый день вижу разводы, которые увеличиваются с геометрической скоростью... при этом я не беру распавшиеся "гражданские" браки, молодежные "тусовки" и т.д.... Хотите статистику! Когда немцы загоняли наших девушек в концлагеря, то при обследовании 95% девушек до 21 года были НЕВИННЫ!!! А сейчас невинными за муж выходит в лучшем случае до 20% и то, я уверен что ЗАВЫСИЛ показатель! А теперь обвините меня, что во мне такого, что Вы увидели, что я люблю одноразовость?

Любовь Кириллова

Простите, не поняла, почему Вы считаете, что я собираюсь Вас в чем-то обвинять. И Вы ничем не дали понять, что "любите одноразовость". И почему девушка должна выходить замуж "невинной",?

Станислав Радомский

наверное - прав. у меня подруга как-то спросил - чего вам мужики надо - пожили с женщиной - бросили - а ушли кдругой - а она же такая же женщина ? я почему-то спонтанно ответил - Ну а почему люди меняют машины......вот тут дело уже не в одноразовости!!!!!

Юрьевич Валентин

Спасибо за расширенный ответ

Станислав Радомский

старался 🙂

Станислав Радомский

наверное - прав. у меня подруга как-то спросил - чего вам мужики надо - пожили с женщиной - бросили - а ушли кдругой - а она же такая же женщина ? я почему-то спонтанно ответил - Ну а почему люди меняют машины......вот тут дело уже не в одноразовости!!!!!

Ольга

Век скоростей! Перестраиваемся! Глубину отношений некогда прочувствовать! Вс е кажется, что там за горизонтом лучше! А надо бы приостановиться малость! И нет уже этого одноразового! Готовы ли вы к работе души, в таком случае?

Тамара Дешко

Если следовать Вашей аналогии, то многоразовые носовые платки - рассадник заразы. Значит есть смысл в одноразовых салфетках. Также и отношения. Не все однозначно. Уроки жизни следует принимать и т.д.....

Эl
Эстоночка loba

это у тех, кто себя сам не понимает. Как правило, это люди, которые живут что бы их пожалели. И если этого не делать, тогда они начинают искать того, кто снова будет им верить и думать, что он несчастен.

So
Solncete

ну про семьи...это громко сказано.....люди по сути лентяи....и для них кардинальное изменение.....это слишком.....а вот если просто погулять и вернуться в тёпленькое местечко....это да....подходит....

Юрьевич Валентин

:?У меня жена работает в ЗАГСе... и я каждый день вижу разводы, которые увеличиваются с геометрической скоростью... при этом я не беру распавшиеся "гражданские" браки, молодежные "тусовки" и т.д.... Хотите статистику! Когда немцы загоняли наших девушек в концлагеря, то при обследовании 95% девушек до 21 года были НЕВИННЫ!!! А сейчас невинными за муж выходит в лучшем случае до 20% и то, я уверен что ЗАВЫСИЛ показатель! Да и это не только семьи, здесь я хотел показать и все стороны человеческих отношений, таких как - дружба и т.д.

Фило Софочка

насмотрелись по ТВ на этих звездных старых пердунов ,которые покупают молоденьких жен, нормальных людей больше,просто им эфирное время бесплатно не дают,чтобы мелькать перед глазами

Юрьевич Валентин

Да нет... я посмотрел неделю назад ЗАГС, сколько стоят в очереди на развод.

Алена Шаповалова

Юра, у Вас дети есть???

Юрьевич Валентин

Да, есть... и я надеюсь что я приложу максимально усилий что бы они не знали одноразовости в отношениях между людьми и это не только браки, но и дружба и т.д.

Алена Шаповалова

Извините, Валентин,,,,,не правильно Вас назвала. Вот и хорошо, достойный ответ для мужчины....Держитесь, это просто фаза, или период, тяжелые моменты есть у Всех.... Ангела Хранителя Вам

Юрьевич Валентин

Спасибо.

Фило Софочка

сейчас,к сожалению,многим молодым парам хочется иметь все и сразу-дом,машину,дачу и т.п.А мы начинали с раскладушки и преодолевали вместе трудности и безденежье.Поэтому они и разводятся.Женщины идут искать богатых"папиков", а мужчины в запой уходят или ищут богатых дамочек постарше.Образ жизни,навязанный властями и СМИ.

Наталья Афанасова

глупость у вас какая то в голове. вы согласны быть одноразовым мужем и отцом? если нет то и вопрос такой задавать не стоит если да то тем более вам должно быть это все по барабану

Юрьевич Валентин

:? У меня жена работает в ЗАГСе... и я каждый день вижу разводы, которые увеличиваются с геометрической скоростью... при этом я не беру распавшиеся "гражданские" браки, молодежные "тусовки" и т.д.... Хотите статистику! Когда немцы загоняли наших девушек в концлагеря, то при обследовании 95% девушек до 21 года были НЕВИННЫ!!! А сейчас невинными за муж выходит в лучшем случае до 20% и то, я уверен что ЗАВЫСИЛ показатель! Да и это не только семьи, здесь я хотел показать и все стороны человеческих отношений, таких как - дружба и т.д.

Наталья Афанасова

вы задали вопрос" или я не прав?" то есть за ранее согласны с тем что вам навязывают каждый человек решает за себя сам как ему жить каждый выбирает свою дорогу и решать за всех что правильно что нет дело неблагодарное. ничего в жизни не меняется все это пройдет как детская болезнь нужно просто всегда оставаться человеком

Наталья

Нет! Мы сами решаем, что для нас является одноразовым. Иногда, даже необходимо принять решение перевести что-то или кого-то в категорию одноразовых.

Павел Титов

И что... Взял другую, которой уже кто-то пользовался... Не лучше ль сохранить свою. Это все из-за боязни взять на себя ответственность за других.

Юрьевич Валентин

Я согласен. И меня это огорчает. У меня жена работает в ЗАГСе... и я каждый день вижу разводы, которые увеличиваются с геометрической скоростью... при этом я не беру распавшиеся "гражданские" браки, молодежные "тусовки" и т.д.... Хотите статистику! Когда немцы загоняли наших девушек в концлагеря, то при обследовании 95% девушек до 21 года были НЕВИННЫ!!! А сейчас невинными за муж выходит в лучшем случае до 20% и то, я уверен что ЗАВЫСИЛ показатель! Да и это не только семьи, здесь я хотел показать и все стороны человеческих отношений, таких как - дружба и т.д.

Павел Титов

Да, это все печально. А, о чем говорить, когда все телевидение, не говоря об интернете, завалено дешевыми сериалами, типа Беверли Хилл, Школа, Дом. Полный бред разлагающий неокрепшие умы школьников. Как раз, пропаганда браков-однодневок, правильнее одно-ночек или одно-случек. И так далее, своего рода вид спорта...

Юрьевич Валентин

Вот я об этом и говорю... может мое поколение, у которых растут дети, начнет заниматься детьми и не только словесно, но и собственными примерами.

Павел Титов

Мои уже выросли. Хорошие получились. У сына уже два сына, дочь пока не при делах...

Павел Титов

Мои уже выросли. Хорошие получились. У сына уже два сына, дочь пока не при делах...

Павел Титов

Мои уже выросли. Хорошие получились. У сына уже два сына, дочь пока не при делах...

Павел Титов

Мои уже выросли. Хорошие получились. У сына уже два сына, дочь пока не при делах...

Марго

очень прав! и это меня очень расстраивает, потому что одноразовая посуда и любые вещи обладают осознанием и чувством.Сколько смертей!

Юлия Пак

Раньше поломанные вещи не выбрасывали, их ремонтировали и к отношениям относились бережно. А теперь просто пресытились и обнаглели.

Любовь Липатова

Да, перестали детей воспитывать. Нет уважения детей к родителям. У кого в голове пусто у того и жизнь так складывается.

Михаил Денисов

Я просто не называл бы это семьями.Недавно был зрителем парада пидоров в Кёльне,у них тоже "семьи"и тоже проблемы.

Юрьевич Валентин

😮 брррррррррррр таких точно "семьей" я не назову брррррррр

Михаил Денисов

В Кёльне думают иначе.Надеюсь,не вечно.

Юрьевич Валентин

Дай Бог

Дан Ышман

Горбатого только могила исправить, так будем ждать до окончания или будем действовать, будущего делает будущий

Зоя Лефтий

Всё зависит от самого человека, для меня такого выбора стоять не может, имею ввиду одно разовые отношения.

Алёна Шепелькевич

Я не покупаю ничего одноразового,не завожу новых друзей и с мужем используем наши чувства до дыр до праха

Belochka-Zimnaja L.

как знать... а вы будьте внимательнее в выборе.. -вдруг выбросили не то... и вам-то зачем одноразовое....????

Б)
Балым )))))

Hello Dear,
Nice to meet you my name is Lisa,i love your profile and i have choose you to be my good friend,please try to contact me in my Email address,

{ Lisaangel2014@hotmail.com }