Михаил Победаносец

Проблема с сохранением в The Walking Dead. Прохожу 1 эпизод, спасаю Карли, а во втором мне показывают, что я спас Дага. ЧТо делать?

Ответы
Игорь

иди поспи)

Михаил Победаносец

Ок сразу после того как ответите на мой вопрос и поможете устранить данную не поладку

Игорь

просто выруби комп и иди спать

Михаил Победаносец

Так эта неполадка не куда не денется если на неё забить,нужно что то зделать(знать бы что)для её ликвидации,не подскажите.

Игорь

удали и играй в другую игру, зчем напрягаешься по поводу какого незнчительного игрового шутера, он тибе в жизни не поможет) так ииди поешь и спать!)))))))))

Михаил Победаносец

Так во первых это игра не в жанре шутера а приключением является.Я потратил на прохождение определённое количество времени,а это игра что то багонула и сахранялки не сейвела.Не знаю что делать дальше

Игорь

d)))