Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Люди, когда с вами шутят, вы всегда начинаете обижаться и "ставить на место засранца"? Расслабьтесь, общение здесь - одна большая ШУТКА. Или стёб

Ответы
Stormy

Вот прям с языка сняли. Буквально несколько минут назад, ставила одного зарвавшегося наглеца на место. И если б в его вопросе был стеб, так нет же, он был серьёзен

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это уже троллинг) еще более обидный, чем стеб. Одно дело подшучивать, а другое прямо оскорблять

Stormy

Не думаю, что человека, который давно всё про себя понял и является самодостаточным, может обидеть тполль

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тролли рассчитывают на легковозбуждающихся, экспрессивных людей. 98% такие а так конечно, перефразирую одного персонажа известного фильма: "если врага не удается уничтожить, его нужно игнорировать"

Мирумир

всегда понимаю где шутка, а где клиент №№вно))))